Наташа Ерохина

Вопрос к девушкам. Если Вы красите волосы, то какой шампунь лучше цвет держит?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

шампунь не держит цвет волос.. искусственный пигмент, держат ухоженные волосы.. к тому же рыжие и кра ные цвета, сами по себе быстро вылетают из волос.. но если вас успокоит, купите что то из профессиональной линейки, для окрашенных волос . кондиционер обязателен

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я знаю, что масла очень вымывают цвет волос, поэтому вот вообще не пользуюсь маслами или по минимуму, шампунь без разницы для меня, что-то из проф, редкен или велла

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мне кажется какая бы стойкая краска не была через какое то время всё равно вымывается И шампунь не поможет надо скорей всего пользоваться оттеночным бальзамом

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Тут все индивидуально) любой шампунь для окрашенных волос) я использовала вот такой: мне подарили:не в восторге учитывая цену его.. тут методом проб..🖼

Светлана Булавина

Любая краска смоется, вопрос времени....На шампунях обычно пишут "Для окрашеных волос"....,такой и купи.

Светлана

Я думаю, что это всё мифы от производителей... Но в любом случае саму краску нужно брать хорошую...

Ле
Леа

Брала «Londa” для окрашенных волос, вроде бы неплохо сохраняет цвет. Хотя все зависит от краски.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я не девушка конечно...но думаю какой-то качественный, косметический а не рекламная фигня

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Сама же предложила)))или попросила даже

Ле
Лекса

Нее)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А как то понимать)))?

Ле
Лекса

Да как хош)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вот я так и понял)))

Nn

Бальзам крутящий лучше всего цвет поддерживает. Но корни все-таки отрастают😁

Nn

Бальзам красящий ***

P.s.

Смотря какой краской красится, если крем краска, то никакой шампунь не поможет

Ду
Душа-К-Свету

Честно просто покупаю те же шампуни что и всегда. И цвет вполне держится

Лилия Юсубова

Лучше всего брать косметику - SCHWARZKOPF PROFESSIONAL. Но это очень дорого.

Вика Родионова

Шампунь ни при чем. Дело в краске и выдержать после окрашивания

Марина Акимова

я обесвечиваюсь, моя структура волос ни один цвет не держит

Natalia Ivanova

Уксус при полоскание добавлять чуть-чуть. Старый метод

Ольга Сема

Матрикс попробуйте, подруги, что волосы красят- хвалят

Бес Пристрастный

А вам не кажется, что шампунем моют волосы, а не красят?

у тебя наивные, добряе глаза - как у ребенка

Зингершухер Цыля

перекись водорода с аммиаком в пропорциях

Е Ф

Я мою свои крашеные 100 рецептов красивых