🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Первая собака в космосе. Что с ней стало, вдруг она не погибла и вернулась домой? ... Возможно ли?

–1
Ответы
Pələng

Система выживания на корабле должна была позволить Лайке прожить на корабле семь дней. Она пережила запуск, это доказали датчики. Но она прожила не семь дней, а всего четыре оборота вокруг Земли. В кабине произошла неисправность приборов, в результате чего внутри стало невероятно жарко и Лайка погибла.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

официальную инфо знаем.... но.. много ль нам всей правды говорили и говорят?.... видео посмотрите)))

Tатьяна

вернулась

Tатьяна

так писали в газетах

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это Белка и Стрелка аернулись.... Лайка сгорела... как писали в газетах....