Роман Павлов

Я тебя никому не отдамДаже самому ГОСПОДУ БОГУЯ устрою такую войнуЧто к тебе все забудут дорогуНас не сможет с тобой разлучитьТА СУРОВАЯ ВЕРА ЗАКОНАБуду вечно тебя я любить,Даже там где ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Ответы
Светлана Андрейкина

Эти строчки как контратака,эта мысль словно око за око, если родом душа из барака вам не нужен Шекспир и барокко.

Роман Павлов

Что ревёшь ты благим матом мусарочек- мусарок,Ты ж кудравый с автоматом, ну а я пылю на срок,Не ори ты как терпила, не блатуй, охолонись,Сигаретку дай, терпила, расскажу за нашу жизнь.

Александра Полякова

сильно сказанно, но это только слова..Хоть и хорошо написанные)))

Александра Полякова

тут ты не сильно оказался многословен

(Y
((=**..sladkiy Yad..**=))

Это мой самый любимый стих.. только у меня он звучит по другому..

(Y
((=**..sladkiy Yad..**=))

"Я тебя ни кому не отдам, Даже самому Господу Богу.. Я такую устрою войну, что к тебе все забудут дорогу.. Нас не сможет ни кто разлучить.. Даже строгая кара закона.. Я всё равно тебя буду любить, даже там где запретная зона..." не много по другому..

m.
m.narymbaieva

никому тебя я не отдам, никогда не станем мы чужими

Назимя Аглиуллина

о ней пораньше надо было думать,до запретной зоны

Alexandыr Prohercus

Попроси надежный документ,когда выпустят

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

круто!))) закона-зона. под блатняк косите?

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

ну ладно... я так с проф. точки зрения.

***немка ***

Это кого ты так сильно любишь?

Верба

Ты там? Или это стихотворение?

Volkov

Разлука дремлет но не спит.

++
+++++++

Как долго я ждала вот этих слов.Мне больше в жизни ничего не нужно.Упал с души груз тяжких, мрачных снов.Она в ответ запела радужно и нежно. Ты для меня, как крепкая броня.С тобой мне тихо, счастливо, уютно. Пожалуйста, не отпускай меня,хочу чтоб наступало только солнечное утро(Экспромт)

Volkov

Антонина, у вас поэтический талант. 🌹

++
+++++++

Это да! У меня вообще много стихов

++
+++++++

Обязательно Сейчас допишу одну работу и свяжусь с Вами

++
+++++++

Вадим, я освобожусь после 20 часов ,если будете в"Спрашивалке", я свяжусь с Вами в Личке

Татьяна Иконникова

что значит забудут дорогу

Светлана Геращенко

какие жертвы из-за любви.

Ирина

Сильно видать зацепила)))

Александр Потатуев

Она сама от тебя уйдет...

Александр Потатуев

Умная с тираном жить не будет...

Альбина Ковалевская

Ничего, и это пройдет...

Dmitry Zhilin

скажи наркотикам "НЕТ"

Dmitry Zhilin

проблемы в личной жизни и мозгов еще нет?) хотя одно из другого следует) ничего, дуракам легко живется. наслаждайся)

Dmitry Zhilin

ты замечательный собеседник) продолжай в том же духе и все у тебя хорошо будет)

Нателла

О Боже , какой мужчина!

Валя Валентина

мечта..так не бывает....

Марина Алеиник

Любите кто Вам мешает?

Евгений Онегин

не кури папоротник...

Alexandыr Prohercus

Уважаю Евгения за то,что он Онегин.Ты меня опередил-это я так хотел написать