Я??? Дафсёравнокакая))))

И всё то ..мы у вас...меркантильные курицы...с ветром в голове...умеющие только....выносить вам моСк!!!! А какое ребро......такие и Евы!!)))))))))

Ответы
Niherasebeblia

ВАШИНГТОН, 11 августа. /Корр. ТАСС Андрей Шитов/. Бог создал Еву не из ребра, а совсем из другой кости, которой с тех пор у потомков Адама не стало. Это так называемая приапова кость, имеющаяся в половых членах многих млекопитающих, включая человекообразных обезьян, но не человека. Такую гипотезу выдвинул в США специалист по анализу библейских текстов, профессор Американского еврейского университета в Бел-Эр (штат Калифорния) Зайони Зевит. Сегодня он вместе с коллегами, включая основателя Библейского археологического общества в США Гершеля Шенкса, намерен ее обосновать на пресс-конференции в Национальном клубе печати США.
Зевит, специалист по древним семитским языкам, полагает, что слово "ребро" в канонических переводах Книги Бытия неточно отражает древнееврейский первоисточник. Правильнее, на его взгляд, относить содержащееся там слово к кости, которая в современной науке известна, как бакулюм, она же приапова или желобовая кость.
Отчет об исследованиях Зевита публикуется в очередном номере вестника "Библейское археологическое обозрение", издаваемого тем же обществом.
--------------------------какое ребро......такие и Евы!!)))))))))

Федор Тиханов

Опрометчиво Создатель поступил. С костью-то надежней было бы.

Niherasebeblia

Сначала Бог создал Землю.
Отдохнул.
Затем Бог создал Мужчину.
Отдохнули оба.
Затем Бог создал Женщину.
Больше ни Бог ни Мужчина не отдыхали.

Валерий Спиридонов

Когда бог делал Еву, он устал и сел перекурить. Мимо бежала собака, схватила ребро и убежала. Но бог успел схватить её за хвост, который оторвался... Теперь ясно почему вы такие? 😜

Я??? Дафсёравнокакая))))

Вот вы ....злыыыыдни фсе)))))

Лев Аксенов

Эко хватили! От Адамова ребра в современных женщинах остался гулькин нос. Больше в современных женщинах от Лилианы, что Богом сделана из горячего пепла.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Это которая любовница Сатаны????? Эк вы ...хватили!!!!))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Лилит...её звали)) а раз так...то мужчины все...падшие ангелы...потомки Сатаны!!!!!!!

Лев Аксенов

Возможно! Но женщины ( правда не все) больше взяли на себя от Сатаны!

Ум
Умиление..

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы.

[ Ричард Бах ]

Юрий Добронравов

" -Да тебя все соседи дурой называют! - говорил своей жене прапорщик. - Ну, был бы ты генерал - генеральшей бы звали". 😄

Я??? Дафсёравнокакая))))

Во....тооочно!!!!)))))))))))))

Да Ну?)))

Разные мы просто Вот потому и не понимаем друг друга) но и друг без друга не можем)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Хм...согласна...разные) Потому и притягиваемся)))

Да Ну?)))

Ой, ещё и как , притягиваемся))))

Наталья Захарченко

стало быть...кальция маловато...в костях-то...Д3-никомед надо принимать мужикам 🙂

B7
Bred 7

я, например, свое лучшее, ребро отдал)) и вот результат опять виноват)))))

Олег Солодчук

Ребро-это единственная косточка в организме,которая не имеет мозга...

Alexsey

т.е. все потуги придать осмысленность ваших действий - напрасны?;))))))

Alexsey

себя хвалит лягушка!;))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

эт хто это тут лягушки????))) раз пошли оскорбления...знать правда глаза колет))))))) 😜

Alexsey

где оскорбления? ты на себя подумала?;))))))) асициоцировала? ;)) Кстати, лягушки - в наших сказках далеко не ругательное понятие. Лягушка - царевна, путешестенница и т.д. 😉

Я??? Дафсёравнокакая))))

ой...ну типа...выкрутился))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

От всего))) Все мы... друг друга.. стОим))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Блииин блинский...а уменя эту фотку с аватарки банили все время))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

У меня другую забанили...а эта второй день....стоит))) классная такая!!)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Абалденская))))

Фило Софочка

Молодец,так их,самовлюбленных аленделонов с пивными брюхами!

Белый Кот))

Не верю что Адам своё ребро отдал , вот змея куда то пропала )))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Хошь верь......хошь не верь... но ребро.. Адама))))

Белый Кот))

Это все догадки ))))) фактов мало ))))

Белый Кот))

Вот у змея 300 пар ребер )))

Андрей Карманов

вы сами нас рожаете тем самым создавая себе проблемы)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ах... и тут мы виноваты!!!)))))

Андрей Карманов

канешн.... а то все мужики козлы и все тут...

Я??? Дафсёравнокакая))))

А я не говорила....такого)))

Андрей Карманов

ну многие же говорят. просто к нам относятся ровно столько на сколько мы сами к себе относимся.

Виктор Потороча

Гдето в 1300 году священный синод сказал, что это не так

Сергей Селезнёв

ребро лучшее но испорчено косметикой и диетой.... 😩

Я??? Дафсёравнокакая))))

Срочно умыть... и накормить!!))))))

Сергей Селезнёв

так не простой водой просят а бонаквой - и семгу...

Я??? Дафсёравнокакая))))

За все удовольствия надо платить))))

Сергей Селезнёв

жисть не прогулка по супермаркету.... 😩

Рокер Де Театрал

А если не брать в расчёт мифы и легенды Библии?

Ник 137

Ой, Роки......Креста тебе не избежать.......)))Привет !

Аркадий

Так и нечего! Не мы придумали реброивыломпть!

Аркадий

Ясно, кто....

Петр Снежо

А чем то ребро не угодило, а Евы нынче не те.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Значит ребро было...с изъяном))))

Петр Снежо

А если все таки беда в вас, что делать?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Вот только не надо все перекладывать на наши плечи!!!))) Все хороши!!!))

Петр Снежо

Вот это правильно, но в семье на 99% вина наша.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну нет же!!!! Семья ...союз двух ...Вот двое и отвечать должны!!!!

Петр Снежо

А ответственность на муже, если за дело берется женщина, семья распадается года через.....

Петр Снежо

И на мир смотрите только открытыми и счастливыми глазами.

Эдвард Даров

ошибаетесь...ребро сломали вот и нет мозгов