Михаил Цветаев

В этот день в 1944 году советские войска освободили от нацистской нечисти город-герой Минск!...С праздником,сябры!.🙂🥂

Ответы
Геннадий Смоляков

Чтож не расскажите, как Рокоссовский двое суток Брест штурмовал, который в 1941 немчуре без боя сдали? А в 1939 Кривошеин с Гудерианом совместный парад проводили?

Михаил Цветаев

Ну началось...Сегодня праздник,а про всё остальное я вам в другой раз расскажу...заходите на недельке..👋

Геннадий Смоляков

Я это знаю и ещё много, за что стыдно за страну

Михаил Цветаев

Охотно верю...А сегодня-праздник!

Геннадий Смоляков

На след неделе самый чистый самый светлый праздник в мире

Михаил Цветаев

хорошо..

Игорь Погребняк

👏👏👏👏👏👏👏
🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆
💥💥💥💥💥💥💥

Татьяна Лагунович

🖼спасибо! 👍😊🌹💋

Мишка Квакин

Сябры ликуют!!!!

Михаил Цветаев

Правильно делают!!..🙂

Мишка Квакин

Конечно

Суфия Каримова

С праздником!!!!

Сергей Иванов

🤝