☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Что для вас ТАЙНА?

Ответы
Просто Александр

Это то,что намеренно скрывается от других,ТАЙНА...........То что совсем не известно,и не стало доступным познаниям......тайна вселенной,да и на земле достаточно тайн.

Сергей Галайко

Кто-же все таки закрыл Человечеству доступ к энергетике выше третьего уровня и как этот барьер преодолеть?

Slam Di

То что ты держишь в себе а потом так и хочется выдать, но нет суда держишь)))

Лилиана Палехова

То . чему я не смогла найти объяснение. было в жизни парочка таких событий.

Ик
Икта

Вот, земля КРУГЛАЯ, а дебилов за каждым УГЛОМ встретить можно...

Va
Vasko

нету таких вещей. ну кроме ядерной физике и тайных архивов кгб

Ш-
Шалтай - Болтай

почему йа такой добрый што ешо фсех не убил и одын нэ осталсо?)

ОК
Ольга Конюхова

То, что я делю с близкими людьми, то, что не должен знать никто.

Zoxrab Mammadov

Мои встречи с замужными женщинами.Эти тайны умрут со мной.

Ирина Гавриловна

Знания на которые окружающие отреагируют неадекватно)))))))

Станислава Яворская

это то что очень хочется расказать подругам😃 😄 😁

Алексей Пимяков

у меня их нет я все что не нужно выносить убираю как спам

Де
Дерсу

Это нечто значительное, но которое знаю только один я.)))

Viktor Nnn

Почему бывает, что глаз от глаз не отвести? вот это.

Вень Лаш

Кровь тростника на песке -- это великая тайна. (с) 🙂

Моня Моня-Бегущий

Это то, о чем очень хочется рассказать..................

Лариса Венгерка

у всех скелеты есть тайные....на то она и тайна!!

Armen Avanesov

Тайна -это то,что должно быть сокрыто от всех

Владимир Ефимов

Пограничная область личного опыта и знаний.

Иван

🖼