Маргарита Шульженко

5 марта исполнилось 65 лет со дня смерти И,В, Сталина Догадок и вопросов по поводу смерти много. есть версия. что его отравили. 5 марта еще при живом Сталине состоялось совместное заседание Пленума ЦК, со. Министров и Президиума Верховного Совета Возглавлял Хрущев. Управились за 40 мин. Распределив портфели соратники отправились к умирающему вождю. В 21 50м медсестра сделала запись:" Что впервые за все время лечения осуществила инъекцию андреналина" Сталин скончался,

Ответы
Nikas Juozaitis

И что теперь? Ему повезло, что умер спокойно дома, а не под пытками в подвалах ЧК, куда он отправлял своих политических противников и соперников.

Алекс Гот

абсолютная власть ужасна ,а умер как беспомощный старик в полном одиночестве ибо даже умирая вселял страх

Genadie Efremov

Он навсегда останется в истории ЧЕЛОВЕЧЕСТВА как человек спасший мировую цивилизацию от уничтожения !

Пассажир Транзитный

Что еще напишут спустя лет 20?)Прилетел петушок..тюкнул в темечко и аля улю..

Виктор Соловьев

ЧТО ОТРАВИЛИ? не версия-факты и кто сделал и почему и тд...

Маргарита Шульженко

это вам лучше самому прочесть. У меня есть только материал писателя Опубликован в телепрограмме Комсомольской правды с 5по 11 марта

Виктор Соловьев

Я понимаю вас... Но пишу о других документах которые были под грифом совершенно секретно...

Маргарита Шульженко

то что написано опубликовано именно в этой статье. Работал он в архиве, был дан допуск. Я этому верю

Виктор Соловьев

Хорошо!

Александр Шебалин .

Не знаю,но тайна покрыта мраком.

Маргарита Шульженко

эти данные взяты писателем Николаем Добрюха в архивах

Александр Шебалин .

Всё возможно в этом мире.