Наталия

ЗАДАЧКА ИЗ УЧЕБНИКА 1 КЛАССА.. ПО РЕКЕ ПЛЫВЕТ ЛОДКА. В НЕЙ ДВА ЧЕЛОВЕКА .ОДИН ДРУГОМУ ГОВОРИТ - ТЫ МНЕ СЫН, НО Я ТЕБЕ НЕ ОТЕЦ... КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?

Ответы · страница 11
•♥•к♡Тенка•♥•

мама

•♥•к♡Тенка•♥•

задача для развитие логического мышления)))

Наталия

ДА НА ЛОГИКУ. ГЛАВНОЕ ЛОГИКА РАССУЖДЕНИЯ.

Ольга Николаева

Мать

Надежда Садовская

мама

Наталия

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО..КОНЕЧНО МАМА

Наталия Гутарова

мать

Наталия

СОВЕРШЕННО ВЕРНО . ВЫ ЕДИНСТВЕННАЯ КТО СПРАВИЛСЯ С ВОПРОСОМ...

Одувашка

Мама

Ирина Гаврилова

мама

Наталия

ПРАВИЛЬНО....ПОМНИТЕ ИХ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ВЫ ИМ НУЖНЫ

Юрий Экимов

папа

Наталия

ЗАДАЧА НА ЛОГИКУ ДЛЯ ПЕРВОКЛАШЕК... Я ТЕБЕ НЕ ОТЕЦ.... КТО ВАС МОЖЕТ ЕЩЕ НАЗВАТЬ СЫНОМ.? СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ ИМЕЕТЕ?

Светик Цветик

Мать

Федот Макуха(Mc-Ukha)

По реке плывёт топор из села Балуева, ну и пусть себе плывёт, железяка х.ева!

Елена Данилова

мама

Наталия

В ДЕТСТВЕ ДИАФИЛЬМЫ СМОТРЕЛИ?

Татьяна Ченцова

Мать

Татьяна Ченцова

Ура! Прыгаю от счастья и хлопаю в ладоши!

Андрей Иванцов

Мать

Андрей Иванцов

Я ответ под смотрел у тех кто раньше меня ответил 😞

Анна Барлукова

мама

Наталия

КАК МЫСЛИМ,ТАК И ОТВЕЧАЕМ. В ОТВЕТЕ ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ ГЛУБИНА МЫСЛИ И ВАША ЛОГИКА. ДЕРЗАЙТЕ. ДЛЯ ВАС ЗАДАЧА НЕ РАЗРЕШИМА....УВЫ...

Наталья Маркова

мать

Larisa. S

мать

Вячеслав

дед?

Наталия

увы нет... вспомните кто такие родители и ответ очевиден... вот второй родитель у вас точно не дед

Вячеслав

мама...сразу думаешь за мужиков

Наталия

дети думают по другому...для них ответ очевиден... отец и мама

Анечка Торетто=)))

поп?

Наталия

нет, для отчима он пасынок .. задание для детей 7 лет

Наталия

просто вы выросли и забыли, что для ребенка самые главные люди в жизни это родители... и это не только отец

Сарсенбек Смагулов

поп

Наталия

ДАЖЕ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО НЕ ОТВЕТИЛИ

Наталия

ТОГДА ПАСЫНОК... СЫН - РОДИТЕЛИ - ОТЕЦ И ..... ЗАДАНИЕ НА ЛОГИКУ ДЛЯ ДЕТЕЙ 7 ЛЕТ НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КУРСАХ ГИМНАЗИИ... ДЕТИ ОТВЕТИЛИ ПОЧТИ СРАЗУ БЕЗ ЗАТРУДНЕНИЙ.... ВЫДЕЛИТЕ ГЛАВНОЕ, А ОСТАЛЬНОЕ ОТВЛЕКАЕТ ОТ ГЛАВНОГО...

Сарсенбек Смагулов

в школах нет истинной знаний там пустая трата времени ребенку достаочно знать простую арифметику ненадо из них лепить кокг попало

Наталия

ЛОГИКА ПОМОГАЕТ РАССУЖДАТЬ И ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ... РАЗВИТИЕ ЛОГИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ОБУЧЕНИЯ... ИЗ НИХ НЕ ЛЕПЯТ, А РАЗВИВАЮТ ИХ ДАННЫЕ ПРИРОДОЙ ВОЗМОЖНОСТИ... ОТВЕТ ПРОЩЕ НЕ БЫВАЕТ... МАМА

Сарсенбек Смагулов

ну да согласен свами вы учительница хорошая

Сарсенбек Смагулов

но невсем детям как вы встречаються были все как вы все дети былий гениями

Наталия

А ВОТ ДЕТИ ОТВЕТИЛИ ПОЧТИ СРАЗУ И ВСЕ... ДЛЯ НИХ ЕСТЕСТВЕННО КОГДА ЕСТЬ ПАПА И МАМА. ЛОГИКА РАБОТАЕТ ТАК ... СЫН - РОДИТЕЛИ - ОТЕЦ И МАМА... И ЕСЛИ НЕ ОТЕЦ, ТО МАМА... ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЧТО БЫ ОТВЛЕЧЬ. ЗАДАНИЕ УЧИТ ВЫДЕЛЯТЬ ГЛАВНОЕ...

Надежда Чудова

дед

Надежда Чудова

А если- брат сына, но не сын?

Наталия

У ВАС ЕСТЬ РОДИТЕЛИ? ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН.

Надежда Чудова

нееееет! сын мужа от 2 брака. такая история...

Наталия

ДА ХОТЬ ОТ ПЯТОГО... РОДИТЕЛИ ТО ОДНИ... ОТЕЦ И МАТЬ, ЗДЕСЬ НЕ ГОВОРИТЬСЯ НИЧЕГО О КОЛИЧЕСТВЕ БРАКОВ....

Ля
Ляля

поп

Наталия

ЗАДАНИЕ НА ЛОГИКУ ДЛЯ ДЕТЕЙ 7 ЛЕТ.... СЫН - РОДИТЕЛИ - ОТЕЦ И МАМА.... И ЕСЛИ НЕ ОТЕЦ, ТО МАМА... ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ДЛЯ ТОГО , ЧТО БЫ ВАС СБИТЬ...

Наталия

ВСЕ ПРОСТО ... ЗАДАЧА НА ЛОГИКУ ДЛЯ ПЕРВОКЛАШЕК... ВЫ ДОЧЬ... КТО ВАМ МОЖЕТ СКАЗАТЬ, ТЫ МОЯ ДОЧЬ, НО Я ТЕБЕ НЕ ОТЕЦ... ПРАВИЛЬНО ТОЛЬКО ... МАМА

Наталия

НЕ НАДО ЗНАНИЙ ... ТОЛЬКО ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ

Луиза Кульмаметова

шок

Наталия

ВСЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ... НАДО ТОЛЬКО ВСПОМНИТЬ КТО ТАКИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕДЬ С ОДНИМ ИЗ НИХ ГОВОРИТ СЫН

Наталия

У РЕБЕНКА ОТВЕТ ГОТОВ СРАЗУ - МАМА... ДЛЯ НЕГО ЭТО ЕСТЕСТВЕННО.... ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СЛОВА ЭТО ЧТО БЫ ЗАПУТАТЬ... ЧИТАЕМ ТЕКСТ И ЛОГИЧЕСКИ ОСТАВЛЯЕМ ГЛАВНОЕ...