Наталия

ЗАДАЧКА ИЗ УЧЕБНИКА 1 КЛАССА.. ПО РЕКЕ ПЛЫВЕТ ЛОДКА. В НЕЙ ДВА ЧЕЛОВЕКА .ОДИН ДРУГОМУ ГОВОРИТ - ТЫ МНЕ СЫН, НО Я ТЕБЕ НЕ ОТЕЦ... КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?

Ответы · страница 6
Александр Майоров

приемный ))

Наталия

как все запущено.... а слово родители у вас с кем ассоциируются?

Наталия

ТАК ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВАМ НЕ ОТЕЦ, ТО ОН МАМА... ЗАДАЧА НА ЛОГИКУ, А МЫ ЗАЦИКЛИВАЕМСЯ НА ОТДЕЛЬНЫХ СЛОВАХ... ВОПРОС СПЕЦИАЛЬНО ЗАДАН ТАК, ЧТО БЫ РЕБЕНОК НАЧАЛ ЛОГИЧЕСКИ РАССУЖДАТЬ И ВЫБРАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ...ЗАДАНИЕ НА ЛОГИКУ ДЛЯ ПЕРВОКЛАШЕК... СПРАВИЛИСЬ ЛЕГЧЕ , ЧЕМ МЫ С ВАМИ... НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О РОДИТЕЛЯХ, О ПАПЕ И МАМЕ... МЫ ДЛЯ НИХ ВСЕГДА ОСТАНЕМСЯ ДЕТЬМИ

Александр Майоров

по логике обоснуйте почему не подходит приемный сын))?

Наталия

КАК НАМ МЕШАЕТ НАШ БОГАТЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ... ЗАДАНИЕ ДЛЯ КОГО? ДЕТЕЙ 7 ЛЕТ... РЕБЕНОК - РОДИТЕЛИ - ОТЕЦ И МАМА... ЭТО АССОЦИАТИВНЫЙ РЯД ....ИМ НЕ ВАЖНО ПРИЕМНЫЙ ОН ИЛИ НЕТ... У НИХ ЕСТЬ ОТЕЦ И МАМА...ДЕТСКИЙ ВОПРОС

Александр Майоров

но задавая его взрослому человеку важно подумать что у нас больше словарный запас,вам часто мама просто так говорила что она вам не отец я ты мне сын)

Наталия

ЕСЛИ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ... ЭТО НЕ БЫТОВОЙ РАЗГОВОР , А ЛОГИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА ИЗ УЧЕБНИКА ПЕРВОГО КЛАССА

Ярослав Ропецкий

Точно мама

Ярослав Ропецкий

Спасибо а можно супер приз

Наталия

О КАКОМ ПРИЗЕ МЕЧТАЕМ ИЛИ ЧЕГО ЖЕЛАЕТЕ?

Наталия

СЕГОДНЯ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ... ТАК ЧТО ЖЕЛАЕМ?

Наталия

ХОТИТЕ ЗНАЧИТ БУДЕТ... САМИ ЗА НЕЙ ПРИЕДЕТЕ?

Ярослав Ропецкий

За забором никого я выглянул

Галина Березенцева(Волгоград)

да ладно! 🙂

Табуретыч

возможно мать ?

Дмитрий

это хохол.

Наталия

ВИДНО ВЫ К НЕМУ (ХОХЛУ) ОЧЕНЬ НЕ РАВНОДУШНЫ... ОБЪЯСНИТЕ ЛОГИКУ ВАШЕГО МЫШЛЕНИЯ

Дмитрий

как в анегдоте; едет в купе негр с обезьянкой, хохол и дама. обезьянка прыгает по всему купе создавая определённый дискомфорт пассажирам. негр делает замечание -мики не прыгай сядь на место, а она продолжает, хохол жуя салозамечает -никола небудешь слухать папку высадим на первой же остановке.

Александр Побережный

ДЕД МАЗАЙ.

Наталия

И ЛАПШУ УДОБНО ВЕШАТЬ, ИМЕННО ТАК

Александр Побережный

АГА УДОБНО СПАГЕТТИ ВЕШАТЬ. 😄

Александр Абрамов

священник

Александр Абрамов

хотя я и считаю неправильным ребенку голову всяким мусором забивать. вырастет сам определиться

Наталия

ответ не верен... все проще мама, дети были более точны

К深
Консультант 深圳

Батюшка 😄

Наталия

ОПЯТЬ МИМО... ЗАДАНИЕ НА ЛОГИКУ... КТО МОЖЕТ НАЗВАТЬ ВАС СЫНОМ?

Наталия

ВСЕ ПРОСТО.... ИМЕННО ТАК... ДЕТИ 7 ЛЕТ ЭТУ ЗАДАЧКУ НА ЛОГИКУ РЕШАЮТ БЕЗ ПРОБЛЕМ...

К深
Консультант 深圳

Вопрос поставлен не правильно!Я не сказал мама лишь по той причине что: В НЕЙ ДВОЕ.ОДИН ДРУГОМУ ГВОВОРИТ

Наталия

ВЫ ЧИТАЕТЕ СЛОВА И ХОТИТЕ ГОТОВЫЙ ОТВЕТ... ЗАДАЧА НА ЛОГИКУ...ЛОГИЧЕСКАЯ ЦЕПОЧКА СЛЕДУЮЩАЯ РЕБЕНОК - РОДИТЕЛИ-ОТЕЦ И МАМА.... ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЧТО БЫ ВАС СБИТЬ С ТОЛКУ.

К深
Консультант 深圳

испортят новые учебники наших детей

Наталия

ДА НЕТ... СКОРЕЕ НАУЧАТ ВЫДЕЛЯТЬ ГЛАВНОЕ И ОПУСКАТЬ ВТОРОСТЕПЕННОЕ

Alen

отец жены

Alen

мама жены?

Alen

😄

Фатима Потапенко

Вот какая я молодчинка ))))))))))))

Иван Сорокин

дед мозай

Наталия

ВООБЩЕ ТО ТАМ СЫН, А НЕ ВНУК

Наталия

ВИДНО ОН ГРИБОЧКОВ ПОЕЛ В ЛЕСУ ГЛЮКОГЕННЫХ, Т.К. ЗАЙЦЕВ( МНОЖЕСТВЕННОЕ ЧИСЛО) ЗА СЫНА ПРИНЯЛ

Ad
Adnet

Родитель

Ad
Adnet

Там этих авторов..... Оочень много и каждый по своему горазд написать

Ad
Adnet

взрослые не понимают, а дети вон спокойно

Ad
Adnet

Наталия

УМНЫЕ У НАС ДЕТИ, У НИХ ЕЩЕ ПОУЧИТЬСЯ НАДО...ОДИН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ ПО РИСОВАНИЮ(У НЕЕ МНОГО УЧЕНИКОВ, СТАВШИХ ХУДОЖНИКАМИ) ГОВОРИЛА, ЧТО ДЕТИ ВЕЛИКОЛЕПНО РИСУЮТ, ПОКА МЫ ИХ НЕ НАУЧИЛИ ПРАВИЛЬНО ДЕРЖАТЬ КИСТЬ ИЛИ КАРАНДАШ...ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНО ЧУВСТВУЮТ ЦВЕТ...А ПОТОМ НАСТУПАЕТ МОМЕНТ, КОГДА ПРОПАДАЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.. И ОНИ РИСУЮТ ТАК, КАК МЫ ИХ НАУЧИЛИ... ТАК ВОТ ОНА УЧИЛА ДЕТЕЙ ВЫРАЖАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ МИР И ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО ОБУЧАЛА ИХ ... КАК ЖАЛКО, ЧТО ТАКИХ ЛЮДЕЙ МАЛО... ОНА ИХ ЛЮБИЛА И ОБЕРЕГАЛА, КАК НЕЖНЫЕ БУТОНЫ, КОТОРЫЕ РАСКРЫВАЮТСЯ И ПОТОМ БЛИСТАЮТ ВО ВСЕЙ КРАСЕ..

Ad
Adnet

Педогов хороших ещё поискать

Бука Ратабин

его мама.

Бука Ратабин

что нужно делать когда видишь зеленого человечика.?

Бука Ратабин

))) умница. ок усложним задачу. когда это нужно его выкидывают. а когда уже не нужно то поднимают.

Светлана )))

Крестный

Наталия

ВКЛЮЧАЕМ ЛОГИКУ....У СЫНА ЕСТЬ РОДИТЕЛИ.. ОДИН ЭТО ОТЕК, ВТОРОЙ - МАТЬ.

Ляззат Берденова

крестный

Наталия

нет, тогда был бы крестник

Виктория Васина

маменька

Виктория Васина

а что такое- темная комната,белая простынь,кучка пепла и дохлый кот

Лабутин Евгений

матрос???

Наталия

ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА... ВОТ ТОЛЬКО ЗАДАНИЕ ДАЛИ НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КУРСАХ В ГИМНАЗИИ ДЛЯ ПЕРВОКЛАШЕК... И СПРАВИЛИСЬ ОНИ ПОЧТИ СРАЗУ...

Лабутин Евгений

а вот я не справился_))) 🙂

Наталия

КАКИЕ ВАШИ ГОДЫ.... ПАРУ ТАКИХ ВОПРОСОВ И ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО...СРАЗУ РЕШАТЬ БУДЕТЕ

Лабутин Евгений

мои годы уже ушли..............((

Наталия

А ДЕЛО НЕ ВОЗРАСТЕ...А В ЛОГИКЕ...

Лабутин Евгений

у меня нет логики, я долбаеб...........

Наталия

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ СТАРАНИЯ НЕ ПРОПАЛИ ЗРЯ

Татьяна Винокурова

я поняла

Татьяна Винокурова

я давно это знаю....и что с этим делать? а где биология?

Наталия

ПРИЧЕМ ТУТ БИОЛОГИЯ....? ВСЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ... ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ---ХОРОШАЯ МИНА, ПРИ ПЛОХОЙ ИГРЕ

Татьяна Винокурова

где биология? где биология? где биология? Я ХОЧУ ЗНАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Винокурова

я про отца....а я при чем?...тут мне пытались сказать что у меня оказывается было трое? это что развод? расчет был на то что я ни с кем не общаюсь в своем доме и спросить мне не у кого а с тем с кем я общаюсь-ее сестру она была гинеколог в том роддоме-ее убили.....не случайно....и концы в воду, а слово к делу не пришьешь-сразу вызовут психушку меня уже предупредили

Наталия

ЗАДАЧА НА ЛОГИКУ ДЕТИ РЕШАЮТ ПОЧТИ СРАЗУ... ЦЕПОЧКА СЛЕДУЮЩАЯ РЕБЕНОК -РОДИТЕЛИ-ОТЕЦ И МАТЬ...

Татьяна Винокурова

ну я значит дура и бомжиха матьь им не нужна я не поняла, а ни че что человека довести могут до этого состояния?.....не нужна бомжиха....тему закрыли

Тринадцатый...

мамаша...

Тринадцатый...

и про врача загадка существует))

Тринадцатый...

авто катастрофа...в машине отец и сын...отец погиб,сына доставили в больницу..врач,взглянув на пациента,осталбенел...-Это же мой сын!!!!!!кем был врач парню?)))))

Наталия

Т.Е. РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ. А СУТЬ ОДНА

Armine Safaryan

otchim ,naverno

Наталия

не верно, тогда был бы пасынок

Armine Safaryan

daa uj trudnovatii vopros ,a vrodi iz uchebnika 1 klassa

Наталия

ответ на поверхности... сын( ребенок) = у него есть родители (отец и мать), а дальше ответ очевиден... логика ребенка проще и очевидней... у него отсутствует на "богатый жизненный опыт", за частую печальный

Красота

Мамочка

Красота

Мама

Красота

Так и есть....

Aleks

Все дети правильно ответят!Мне их жалко !

Красота

Почему?

Aleks

Не будет больше Дон Кихотов!

Красота

А они нужны?

Aleks

Может,и не нужны...Своих детей у меня уже не будет...У жены была 37 неделя!

Владимир Славинский

кресный

Наталия

нет, тогда не сын,а крестник

Владимир Славинский

кресный отец и кресный сын вообщето

Наталия

а где написано, что крестный сын??????????????????

Владимир Славинский

ну ты же не пишешь родной сын или сводный

Наталия

детский вопрос для 7-8 летн их