Наталия

ЗАДАЧКА ИЗ УЧЕБНИКА 1 КЛАССА.. ПО РЕКЕ ПЛЫВЕТ ЛОДКА. В НЕЙ ДВА ЧЕЛОВЕКА .ОДИН ДРУГОМУ ГОВОРИТ - ТЫ МНЕ СЫН, НО Я ТЕБЕ НЕ ОТЕЦ... КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?

Ответы · страница 9
Nika

сосед

Nika

я жеш пошутила про соседа))

Наталия

Я ТАК И ПОНЯЛА.... НЕ ВЫ ПЕРВАЯ

Rina

Отчим

Наталия

нет... кто вас называет дочкой, самые близкие и дорогие вам люди? вопрос для ребенка7-8 лет... учтите этот момент.

Наталия

понятия не имею, кто они вам?

Надежда Бочарова

отчим

Наталия

и снова ответ не верен... у ребенка, только два близких человека и родных... вспомните себя в первом классе?

Наталия

два близких вам человека.... если только не двоится, то есть вероятность что так... но увы... нет... сын, второй человек не отец, а он ----

Дмитрий Пасечник

отчим

Лариска Ириска

Ну потому что если был юы отчим,то ребёнок ему пасынок,

Лариска Ириска

Это задача на логику,я думаю,что права!,а вот ещё одна задачка,у Кати было4 сестры-Мари,Мэри,Мара,как звали четвертую сестру

Нина Прохорская

отчим

Наталия

НЕТ.... ЛОГИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА... ТОГДА ОН БЫЛ БЫ ПАСЫНОК

Людмила

Отчим

Наталия

НЕТ... ДЛЯ НЕГО ОН ПАСЫНОК... У КАЖДОГО ИЗ НАС ДВОЕ РОДИТЕЛЕЙ... ОТЕЦ И МАМА...

Нина Викторова

отчим

Наталия

ОТВЕТ НЕ ВЕРНЫЙ....ТЫ МНЕ ДОЧЬ, НО Я ТЕБЕ НЕ ОТЕЦ.... ТАК КЕМ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПРИХОДИТЬСЯ ВАМ... ЛОГИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА ДЛЯ ПЕРВОКЛАШЕК... ОТВЕТ ДАЛИ ПОЧТИ СРАЗУ И ВСЕ...

Язва Вреднюкова

мама?)

Viktor Pendonen

Имелось ввиду после слова «мама»

Олег Степанов

сосед

Наталия

так человек сказал, что он не отец

Olga List

отчим

Olga List

лодочник может быть если нет то мне двойка

Pavel Kolomenskiy

отчим

Наталия

нет.. вспомните своих родителей

Кот Макси

Лодка

Кот Макси

Я просто прикололся. Бойан.

Ал
Александр

отчим

Наталия

ДЛЯ ОТЧИМА ПРИЕМНЫЙ СЫН ПАСЫНОК. СЫНОМ ВАС НАЗЫВАЕТ ТОЛЬКО ДВА ЧЕЛОВЕКА. ЕСЛИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ ОТЕЦ, ТО ЭТО ЕСТЕСТВЕННО....

Angelica Koriakina

Отчим

Наталия

ЛОГИЧЕСКИ РАССУЖДАЕМ... СЫН, ВТОРОЙ ЧЕЛОВЕК В ЛОДКЕ НЕ ОТЕЦ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО .........МАТЬ

Матвей Тихонов

Отчим

Наталия

задача на логику для первоклашек... и тогда ребенок - пасынок..

Василий Донцу

отчим

Наталия

РОДИТЕЛИ...ТЕ КТО ВАС РОДИЛ

Евгений Давыденко

Папа!

Наталия

ВЫ РАЗБИРАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СИДЯТ ДВОЕ, ОДИН ДРУГОМУ ГОВОРИТ...ТЫ МНЕ СЫН, НО Я ТЕБЕ НЕ ОТЕЦ... ЭТО ГЛАВНОЕ... ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВАС ЗАПУТАТЬ НАДО...КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА =СЫН= И = НЕ ОТЕЦ=

Евгений Давыденко

ну и что за ответ будет! он ему мать)))))))))) 😄

Наталия

ЕСТЕСТВЕННО.... ЧЕЛОВЕК - ЭТО И МУЖЧИНА, И РЕБЕНОК, И ЖЕНЩИНА.... МЫ ГОВОРИМ +ИДУТ ДВА ЧЕЛОВЕКА И РАЗГОВАРИВАЮТ, И ОДИН ДРУГОМУ ГОВОРИТ - ТЫ МНЕ СЫН, НО Я ТЕБЕ НЕ ОТЕЦ.... ЖЕНЩИНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК А ДЛЯ РЕБЕНКА ВСЕ ПРОСТО РОДИТЕЛИ - ОТЕЦ И МАМА

Евгений Давыденко

У всех есть род! так что я думаю все равно не коректно сказано

Наталия

КАК НАПИСАНО. ТАК И ПОВТОРИЛИ ЗАДАНИЕ.

Дмитрий Каракозиди

Мать.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо Несу дневник.

Наталия

ПОМНИТЕ О НИХ... А ЖИЗНЬ ВАМ САМА ПОСТАВИТ ОЦЕНКУ

Дмитрий Каракозиди

Тепреь буду и енто помнить.

Василий Гусев

Мать.

Василий Гусев

Лёгкая задачка, давай другую.

Наталия

ПОМНИТЕ ВОПРОС С НАШЕГО ДЕТСТВА - ОТ ЧЕГО УТКА ПЛАВАЕТ?

Василий Гусев

Это элементарно "Ватсон", задавайте посложнее вопросы, а мы их разгодУим.

Алексей Кожура

мама!

Наталия

ПРАВИЛЬНО... КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖЕТ РАДОВАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ... СПАСИБО 😄

Алексей Кожура

не за что Наталия !!! А от чего у гуся ноги красные?)))))))