Гелла

Итак, заседание малого совнаркома объявляю открытым. Какие будут соображения по повестке?

Ответы
Евгений Дягилев

Вивэсти из состава Малого Совнаркома товарища Жьюкова, как нэ справившегося с возложенной на нэго партией задачей в установлэныи париадка в Городе-герое Одессе...

Гелла

И Троцкого забанить!

Евгений Дягилев

Товарищь Тыроцки, уже получил по репе, как слэдует!

Дочь Гелиара

белых перекрасить в красных,голубых в гринпись,чёрных в жёлтых!пуся радуга будет зимой!!а в перерыве решить вопрос с голодными бабами!!!кажной бабе по мужичку!!!!!

Роберт

Комиссаров (представителей народа, посланников, посредников, надзирателей за чиновниками)- в жизнь!

Ольга Божко

Предлагаю вопрос первый, на обсуждение: стандартная формулировка ответа на вопросы о конце света )

Kapel*ka Dojdia

1-вопрос на повестке дня!!! сбудется ли пророчество Шамбалы по поводу конца света 21 декабря?????

Гелла

Расстрелять выступившего товарища (с грузинским акцентом, лениво попыхивая "Герцеговиной")

Рамиль Ахмадуллин

Все в отпуск. Всем премию. Всех с Новым годом!...А сейчас слово главному Наркоману совнаркома

Светлана Парфёнова

мороз отменить,лето вернуть,всем счастье,и материальное благополучие)))))))

Гелла

Рассмотрим...

Светлана Парфёнова

и вот прямо сейчас,согласна поставить на голосование

Гелла

я даже согласна принять единогласно)))

Светлана Парфёнова

))))))))))))))уряяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Елена Добродей

Вообще то СОВНАРКОМ существовал только до 1946 года. Или же я ошибаюсь?

Ви
Виктор

соседний колхоз просит навоз, дадим или не дадим, может сами съедим?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

необходимо повысить надои молока и выполнить план по шерсти и мясу

Ольга Налбандян

Поставить врпрос о возвращении строительства социализма!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Латышских стрелков снег убирать в Сибирь! ВЕСЬ!!!)))))))

Борис Волков

Любые. Но не сложные, чтобы поспать на заседании

Николаина Белоусова

Ой, я Вас умоляю, какие заседания и соображения!

Ярослав Соколов

...Учредить малый совалкоголь и малый совпидор

Vadim Vandychev

Зачем засеть если не зна что на повестке

Мария Бахарева

Утвердить повестку и начать заседание.

Jon Bon Jovi

премия квартальная где тов нарком

Анатолий Доценко

Надо купить нам БУГАЯ!..А на х....я?..

Остео Клин

Какие предложения кого повесить?