Владимир Строганов

В ЦФО будут контролировать передвижения всех транспортных средств...👁️

Ответы · страница 2
Aleksandr Pushkin

пусть

Владимир Строганов

Хотели еще налог брать за каждый выезд тр. средства...по количеству выездов..

Владимир Строганов

Нет... по фактическому количеству выездов, а не 1 раз в год!

Aleksandr Pushkin

это относится ко всем гражданам или к простому люду???

Владимир Строганов

Весь личный транспорт..кроме спец....

Владимир Строганов

Такая система уже действует на территории Москвы и Подмосковья, теперь при поддержке столичного Центра организации дорожного движения (ЦОДД) к ней планируют подключить еще 16 регионов. Таким образом, власти смогут «увидеть в онлайн-режиме все перемещения» более 16 млн зарегистрированных на указанной территории транспортных средств. Тотальная слежка за автомобилистами, говорят в мэрии Москвы, необходима для борьбы с угонщиками и нарушителями, а также для анализа транспортных потоков.

Vi Za Vi

И что

Владимир Строганов

Иисус всех любил....даже врагов.

Vi Za Vi

Ну я не Иисус. Он любил всех и был распят теми,кто сейчас правит миром и не может нажраться. И не лезь в религию ничего не знаете и лезете

Владимир Строганов

Это хорошо или плохо, быть верующим?

ДняЖенщина Дня онлайн +друг
Хорошо...Что же ты веришь, а ругаешь всех...добре надо быть!!

Vi Za Vi

Вы молодец что меня читаете. Я женщина умная, вам мое чтиво в помощь

Владимир Строганов

Вы не умная ..вы злая..