Сысоев Илья

Килограмм ваты или килограмм свинца . Что тяжелее если упадёт на ногу ?

Ответы
Галина Зацепилова

безусловно, больно будет ОДИНАКОВО! и слова скажутся одни и те же....)))) 1кг -это больно для ноги!!! Правда, 1 кг ваты- это очень много. ( в объеме)...а свинца мало, но вес один и тот же.. )))

Ki
Kirpin53

По ноге больней будет от свинца.. А килограмм он хоть ваты, хоть свинца килограммом и останется, только размеры изменятся

Елена Цой (Бусова)

вроде вес один,но не дай Бог упасть свинцу,а хлопок я собирала и кг ваты даже не заметишь

Людмила Блинова (Крючкова)

по весу они конечно одинаковы, но я думаю, что удар от металла будет более болезненным

Надежда Лапшина

Вес одинаковый, но плотность разная, так , что от свинца будет чувствительно больнее.

Л Ирина

Может ласковее???? А то никакой интриги....и там и там кг....бородатый вопрос

Сысоев Илья

Нога ? Падение ? Если ? Ново ?

Л Ирина

Без разницы

Сысоев Илья

Вынужден согласится. Вата и свинец в этих то рамках - без разницы.

Элла Малевич

лучше пусть вата она хотя бы мягче, хоть и весит одинаково со свинцом))))

Нелли Березка

Свинец Он более компактный . По пальцу врежет - мало не покажется .

Вадим Роик

Что батьком в дуба, что дубом в батька. Килограмм есть килограмм

Сысоев Илья

А по ноге ?

Сысоев Илья

А по ноге ?

Вадим Роик

Да хоть по голове.

Ka
Katrin

В школе нам всегда говорили, что масса и вес - это разные вещи)

Владимир Вербенко

Свинец травмирует ногу, а вот вата нет, хотя весят одинаково.

Инна Эйновна Лиски

килограмм - он и в Африке килограмм,а свинец травмоопаснее

Светлана Цурюмова

Ну, весят-то они одинаково, но свинцом, наверное - больнее.

Ольга Бахиркина

одинаково,ощущения будут разные,вата более благотворно.

Зоя Романюк

результат один и тот же......на месяц килограмм гипса.........

Л.
Лариса .........

ПО ВЕСУ ТО ОДИНАКОВЫ...НО ЕСЛИ СВИНЕЦ НА НОГУ...БОЛЬНО!!!

Лидия Вихрова

Ударит больнее свинец а килограмм он и есть килограмм

Галина Выскребенцева

Свинец, масса у этих веществ одинаковая, а вес разный

Елена Киселева

По весу одинаково, но думаю от свинца будет больнее)))

Томириска Турманова

Одинаково по тяжести, но больнее естественно свинец.