На
Надежда

Предпочитаете золото или бижутерию?

Ответы
Любовь Малова

Только золото и только чистое серебро,но не турецкое,а старой,еще советско пробы.Качественная и элегантная бижутерия мне нравится,но вот носить не могу.У меня очень чувствительная кожа,и при более менее длительном соприкосновении с металлами начинается раздражение,вплоть до ран. Поэтому,хоть у меня и были ручные часы,но носить их на руке никогда не могла,сразу кожа в месте под ним покрывалась язвочками.

На
Надежда

бывает, я всё люблю

Aleks Sh

всё равно что снимать с женщины.. золото или бижутерию))))))))))) а дарить золото и брилиянты)))))))))))))))) ну и цветы конечно)))))))))))) 💎

Aleks Sh

😎

Сергей Леонов

Бижутерия-Подделка фальшивка,Золото-кровавый метал,а вот Серебро....Чем то аристократичным веет от него,блогородным

На
Надежда

кому как

Сергей Леонов

Я не навязываю))) Это у меня такие ассоциации и я ими поделился с вами

На
Надежда

ок

Cherry Cherry

Серьги только золотые, т.к.от всего остального уши болят. А раз серьги золотые, то и все остальное только золотое.

На
Надежда

ясно

Александр

Золото, конечно..Хотя вопрос, как я думаю, к дамам. Но я не могу дарить бижутерию...Это как-то..Не солидно, что ли...

На
Надежда

Конечно, дарить надо золото, кто против )))

Ольга Альбукова

и то и другое...для вечеринки могу и красивую бижутерию, а так в повседневной жизни скромненько...золото))))

Ольга Альбукова

и правильно, а почему отказывать себе в удовольствие? тем более сейчас оч красивая бижутерия)))

На
Надежда

да

Ольга Альбукова

прям раздраконили, пойду завтра красоту какую нить новую куплю)))) 😀

Ольга Альбукова

мне тож идея нравится, еще люблю по ебею всякую красотень заказывать, но там ждать долго, но зато иногда оч достойное можно найти)))

Сергей Максимук

Только люди со вкусом могут позволить себе носить бижутерию, все остальные вынуждены носить золото.

Сергей Максимук

Это сказала Коко Шанель.

На
Надежда

молодец

Ве
Вера

Естественно золото... Я уже не в том возрасте, что бы пользоваться бижутерией...Пусть даже дорогой....

Ahmet Ayd?n

очень ухоженный и красивый, красивая женщина, я хотел бы, чтобы вы действительно знаете,

Владислав Васильев

Да без разницы. Лишь бы человек был хороший))) А на ней хоть бусики из бересты)) Не важно)))

На
Надежда

Из бересты, наверное, не очень удобно )

Владислав Васильев

Да это образно)) В смысле - не всё то золото, что... Ну и так далее))) И на кого повешено тоже без разницы)))

На
Надежда

я поняла ))

Владислав Васильев

Летят два кирпича. - ты куда? _ да всё равно, лишь бы человек был хороший)))

На
Надежда

)))

Ро
Роллка

С удовольствием бы носила бижутерию...такую красоту делают...но кожа и 5 минут не терпит((

На
Надежда

быает

Владимир Плужник

мне как то по! но вот жена сорока пальцев уже не хватает на руке для колец золотых! жуть

Татьяна Нестеренко

Равнодушна к золоту. Мне нравятся оригинальные вещи, не важно из чего они сделаны.

На
Надежда

ок

Анна Налчаджи

У ВСЕ ПО РАЗНОМУ.ЛИЧНО У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА БИЖУТЕРИЮ.А ЗОЛОТО ПРЕКРАССНО НОШУ

На
Надежда

ок

Elena Lena

Бижутерию??? Давно уже вышла из подросткового возраста, предпочитаю серебро

Вячеслав Алёхин

первое необоснованно дорого второе показуха, мне больше серебро нравится

На
Надежда

Каждому своё )

Вячеслав Алёхин

ну это мое мнение

На
Надежда

я поняла

Лиза Иванова

золото или серебро. В моем возрасте уже неприлично бижутерию носить.

На
Надежда

При чём здесь возраст? Бижутерия бывает разная, нужн просто подобрать.

Лиза Иванова

Возраст элегантности - драгоценные металлы и камни, натуральные меха, хорощая обувь , пастэльная цветовая палитра. Время пластмассок, стекляшек и мини юбок, увы, прошло.

На
Надежда

Согласна только с мини юбками.

Анна Казакова

Я предпочитаю стабильность в выборе...не все то золото что блестит...

Богдан Баега

ну ясно-понятно золотишко. кому медяшки да пластмасса то потребны?)

На
Надежда

Многим нравится. Их менять можно к каждому наряду разное. Золото тоже не плохо, но это больше как вложение. А в подарок принимать, конечно )

Богдан Баега

вот-вот... золотишко о все любят и опять жа в лампарт можно заложить

На
Надежда

😄 да-да

Богдан Баега

то то жа!

На
Надежда

Что-то жа?))

Богдан Баега

верно баю

На
Надежда

))) Да, согласна

Ольга Шамоня

Бижутерию 100%эфектнее и красивее .золото для старых цыганок и ворон

На
Надежда

Я люблю и ношу и то, и другое. Золото тоже бывает очень уместно. Всё зависит от мероприятия, места и одежды