World See

Моим родителям по 90 лет,когда им поставят вакцину спутник v я могу спокойно отпускать их ездить по миру.(аргентинец)😯по 90 лет и по миру?🤔

Ответы
Сергей В.

у меня был случай в 1981 встреча с немцами в поезде москва-ярославль всем по 60-70 решили посетить города входящие в золотое кольцо России...

World See

ну а что,пенсия у них хорошая,с внуками они как наши не сидят,свободные люди,собрались и поехали

Израненное Сердце

таких родителей обычно русские уже пО миру пускают...или еще хуже,на ТОТ свет

World See

у нас редко доживают до 90

Израненное Сердце

так нефиг у родичей пенсию вытаскивать...с голода оне мрут

Тихая Мелодия

Ммда... Моей 90 и вряд ли она из дому выйдет... Не то что путешествовать(

World See

ну вот ,а как же эти путешествуют

Тихая Мелодия

Видимо там более здоровые.

Я? Кто?!

Хоршо,что путешествовать по миру. А не просто по миру

World See

ясен пень

Рафаиль Канюкаев

Есть такие долгожители, ездят отдыхать

World See

так 90 лет, ну куда мотаться по заграницам? все эти вокзалы порта самолёты перелёты,тут и 20летний упадёт от усталости

Рафаиль Канюкаев

Был на отдыхе в Алуште в Демерджи, туда приехали старик со старухой, сами из Казани, такой деловой старичок в капитанской кепке, говорит месяц отдыхали в Ялте, теперь решили пару недель здесь, а им по 89 лет, так что есть такие люди

Владимир Фомичев

Крепкие старики . Доброго здоровья им .

Th
Theodore

Нормально. 95% эффективность

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В этом есть что то плохое?

World See

наоборот,это хоршо что людям по 90 а у них ещё есть силы на путешествия

Игорь Фолимонов

Вакцину надо запретить

Rima Kravcenko

знать полны оптимизма

World See

и денег

Rima Kravcenko

нормально

Майя Пракрити

Они умрут

World See

так и мы тоже

Майя Пракрити

Так от прививки ускорятмя

World See

а вы ставите себе?

Майя Пракрити

Зачем ?

World See

многие боятся вируса

Майя Пракрити

Многие всего боятся

World See

ага,даже мышей

Swetlana Kühn

😂