Алеся Горр

А верите вы в гороскопы и совместимость по знаку зодиака ?

Ответы
Вл
Владимир*

Ваши предпочтения в мужчинах:
Марс в Рыбах (в гостях у Нептуна). Сексуальный образ партнера не имеет четких очертаний, так же как ее движения и поступки не имеют четких целей и логичных причин. Балом правит Интуиция. Ей что-то почудилось, почувствовалось и даже самой себе сложно объяснить, как она попала в сети этого странного типа, а на ее пути странных, неопределенных типов встречается много. Главная опасность в том, что хочется их пожалеть, приголубить и вот тут надо бить себя по рукам. Чувство сострадания рождает любовь к мужчинам, имеющим какие-то слабости, хотя добродушным, чувственным и мягким, в лучшем случае – это творческие личности или увлеченные духовными практиками, в худшем – разнообразные маргиналы. Он может рычать как лев, но в душе должен обязательно быть белым и пушистым.

Солнце в Водолее. Вот уж кого, а эту женщину привязать к себе намертво не получиться не у одного мужчины. Она навсегда останется внутренне свободной и где-то далеко от всех людей и будничной суеты, в своем особенном мире и даже не будет утруждать себя делать вид, что это не так. Ей подойдет спокойный, занятой, не ревнивый мужчина, который не будет путаться под ногами и донимать расспросами.

Вл
Владимир*

дано каждому, просто у всех разные уровни духовного развития, а соответственно разные жизненные задачи - в соответствии с их уровнем...

Алеся Горр

Ой как вы всё сложно, чувствую себя блондинкой)))

Вл
Владимир*

всё в порядке - путь в тысячу километров начинается с маленького шажка вперёд...

Алеся Горр

Это если есть опытный проводник рядом)

Вл
Владимир*

хорошо, когда так, но это не обязательно... Самый главный источник знаний - сам человек! ЗНАНИЕ ВНУТРИ ВАС. Существует такая особенность ума и его деятельности: вы способны понять только то, что уже внутренне знаете, что находится внутри вашего собственного "я". В прочитанной книге поражает всегда именно то, что вы уже знаете глубоким внутренним чувством. Когда человек встречается с замечательной книгой или с прекрасным учением, вы можете часто услышать от него такое: "На этих страницах я нашел именно то, что всегда чувствовал и знал. Но я не мог выразить это так прекрасно и просто." Встретив книгу, хранящую в себе подлинное знание, человек находит в ней прежде всего самого себя и с каждым новым прочтением открывает новые и новые истины, не замеченные им сразу – каждый раз ему открывается новая сфера знаний, ускользавшая от него ранее. Это происходит потому, что книга, попавшая в его руки, не просто случайность – она затрагивает те слои знания, которые в подсознании уже давно ждут своего выражения. Это знание может прийти к нему не только через книгу, оно может быть передано другим человеком, лучше владеющим средствами выражения, чем он. И стоит ему только услышать об этом знании, как он сразу же понимает его и чувствует, что оно является истиной. Так что, если кажется, что знание пришло к вам извне, знайте, что это просто способ выхода наружу того знания, что находится внутри вас. Иисус говорил: "Если тебя кто-то позовёт и скажет: Иди сюда. Истина здесь! - Не верь ему! Истина не здесь и не там, она - внутри тебя!"

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

…….Но, я не верю в предсказания,когда стараются узнать,
свою Судьбу,на картах Миро-здания,забыв порой,
….про собственную Мать,
Один торопится в снега, мороз ,на Север- другой в тепле сиди
т,практически один….
Но я хочу чтоб Вольный с моря ветер
меня избавил от седых морщин….
Я верю в то, что в этом Миру-Мире….
растут цветы ,которых не видал,
Поверьте мне,когда бы ни спросили,
Стихи Свои….с Душою я писал!!!)

Владимир Писаренко

да!!! так как я дважды прошёл через это и знаю точно что по совместимости гороскопу всё таки верить нужно.... хотя конечно не всегда это работает так как я жил с третьей женщиной и по гороскопу мы якобы идеально подходим но когда я ушёл от неё я взял китайский гороскоп и оказалось что мы так же не совместимы так что русскому гороскопу верить нельзя вообще! так что вот такие дела 😊

Алекс Венцель

Совместимость идёт не по знаку, а только по нашему желанию и совпадению интересов...Совместная жизнь это всегда обоюдный компромисс... С чем-то соглашаешься, а с чем-то категорически нет и когда этих НЕТ накапливается слишком много начинаются скандалы с изменами...Такова селява...))))))))))))))

Алеся Горр

Поддерживаю

Алекс Венцель

Рад, что мы в этом сошлись. Прочтите мой маленький рассказик на эту тему и скажите, понравился или нет. История абсолютно реальная.."Шурочка" http://www.proza.ru/2012/06/22/16

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

и такое бывает, правда фазы луны на пример и не только важны, а ведь в разных поясах они отличаются, сдвинуты, на сколько я понимаю, я заметил, что это не учитывают астрологи, может я не врубаюсь, но по моим давнишним наблюдениям не совпадает...

Наталия Наталия

верю в гороскопы. хотя чего в них верить? знаю, что соответствует действительности), потому что ПРОверила; совместимость только по знаку Зодиака -попсовая ерунда. Совместимость рассматривается гораздо сложнее.

Склярова Ева

Если этим профессионально и со знанием дела заниматься, так это единицы умеют-составлять индивидуальные гороскопические карты, а в журналах общая ерундистика!!! Никого не хочу обидеть, лишь мое мнение

Виктор Шаламов

Нет не верю. По одной простой причине - на Земле сотни миллионов людей попадают под один гороскоп ( у них одинаковая дата рождения) И что, у этих миллионов будет всё в жизни одинаково? Никогда не поверю!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Меня больше привлекает запись дат по положению планет. Я верю, что движение небесных тел влияет на нашу жизнь, но не думаю, что так сильно, и не верю, что дата рождения здесь имеет какой-то смысл.

Георгий Макаров

Я в них верю с тем условием, что если не иметь силу воли. А вот если сила воля есть, то тогда гороскопы не могут оказывать влияние на такого человека. А в совместимость по знаку зодиака не верю.

Влад

Гороскоп должен быть личным для каждого Год,месяц,день,час,минуты тогда будет точный а так это фуфло.Я с двоюродны родился в один год месяц день 2 часа разница и мы с ним земля и небо.Разные.

Алеся Горр

И такое бывает) да и я не верю особо в гороскопы)))

Sergey Titarenko

Верю, но гороскоп связан с физиологическими циклами человека. Напрмер скорпион. Человек с этим знаком зачат в период зимне-весеннего авитаминоза. Отсюда и стремление к выживанию

Sergey Titarenko

Счастье, когда на работу ходишь с любовью. Тогда можешь творить. Однако судьба не всегда делает условия работы совершенными. И приходится приспосабливаться. В результате и сам деградируешь и качество труда снижается. А чем Вы занимаетесь

Алеся Горр

Я работаю в салоне красоты парикмахером, и к счастью у меня всё отлично в этом плане и условия для развития очень способствуют)

Sergey Titarenko

Очень хорошо. Парикмахерский дизайн вещь интересная.

Алеся Горр

Для меня да, всегда мечтала быть парикмахером, даже когда училась на художника ждала когда же я смогу сменить специальность

Sergey Titarenko

Важно не замыкаться только на практике, а изучить это искусство и теории.

Сагын Акылбекович

Знаю лишь то что знаки зодиака не как не влияют на нашу судьбу и жизнь. Повлиять на нашу жизнь и судьбу в дальнейшем может лишь Всевышний и наши не правильные действия .

Валерий Рудаков

по ЖИЗНИ ЛЮДИ и так притягиваются друг к другу--если повезет--такова уж ПРИРОДА--хотя согласно АСТРОЛОГИИ тоже можно подобрать и совместить людей

Игорь Mикрюков

Иногда спрашиваю советов у своего соседа. Но не в качестве основной версии, а как еще один вариант. Перед выбором и принятием решения.

Вальо

законы мироздания,это законы! гороскоп? следствие этих законов по духовным свойствам,отсюда либо сближение,либо удаление объектов.

Павел Ланкин

Конечно! Его придумали умные люди первыми заметившие определенные сходства и расхождения иначе говоря сделавшие анализ первыми!

Евгения Зимняя

В гороскопы не верю, а совместимость по знаку - да. И в "характеристику" по знаку, хотя не всегда совпадает, но основные черты есть.

Гук Игорь

любую несовместимость можно совместить при большом желании, даже вопреки звёздам, они влияют, а человеквыбирает как поступать

Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.