Юрий Стаценко

Если украдут "Квадрат" Малевича,возможно его восстановить до утра?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Моя внучка, в четыре годика, малевала этих квадратов немерено. Правда мы не смогли объяснить ей, что она гений.

Елена Мамаева

да что вы? в нём столько энергии, страсти.. только автор в состоянии передать всю глубину содержания полотна

Юрий Стаценко

Да уж,сколько раз смотрел,все нахожу что то новое. 🙂

Ольга Лисянская

Возможно, у меня сын рисует почти так, ему можем поручить, как раз до утра справится. 😉

Al
Alena

Думаю его возможно восстановить минут за 10 ну это ну что бы краска успела высохнуть

Юрий Стаценко

Не,так не пойдет,надо до утра постараться.

Al
Alena

Ну это если только ногами пробовать рисовать

Николай Бочкарёв

Запросто. Пригласить любого маляра с валиком и дать ему ведро чёрной краски. 🙂

Ирина Макарова

Это будет уже другой квадрат, написанный другой рукой, полотно не той кисти

Татьяна Малышева

я вообще его не воспринимаю и не понимаю....не велика будет потеря...думаю

Светлана Шурманова

смотря кто это будет делать... может ещё один великий появится.

Равиля Решетникова

Думаю, этих "квадратов" намалевано уже после Малевича немало!

Борис Владимирович

Сложно, мы же не умеем квадраты писать с глубокими мыслями.

Юрий Стаценко

Ну это сколько выпить,может и получится. 😄

Борис Владимирович

Если водка будет глубокой а не пьяной.

Viktoriya Azbukina

зависит от размера и соответствующего набора материалов

Наталья Бурда

нет..это не под силу никому.....это вообще не повторяется!!!

Вильдан Макуев

Прекратите, он их несколько намазал, это известный факт.

Жа
Жанна

Только до утра и возможно. До первых петухов, батенька...

Евгения Евстафьева

хм, ну если он его как-то по особенному рисовал, то нет

Да
Дана

не только квадрат, но и треугольник его же работы

Танюшка Липочкина

В чем проблема кисть и краски и вперед с песней

Алексей Никифоров

Нет...только к обеду. Сначала надо протрезветь.

Ирина Левина

Думаю это не ново и давно не малевич в музее

Юрий Стаценко

Мне сторож тоже так сказал,говорит что уже руки болят,каждую ночь их рисовать,спрос большой.

Виктория Лещенко

Да, вы что? Знаете сколько он его рисовал? 🙂

Юрий Стаценко

Такой шедевр,наверно долго трудился. 🙂