Full Version

У кого был разрыв миниска и кто не стал делать операцию?

Ответы
Майя Петрова

У меня на снимке не видно было - разрыв, надрыв или перекручивание. Операцию делать не стала.

Full Version

Уже года три живём как соседи.

Майя Петрова

Ищите другую.

Full Version

А если такая же попадется? Вот

Майя Петрова

Ну да это как в лотерее

Full Version

Скорее в русской рулетке.

Наталия

разрыва не было , но травма есть- не пошла делать операцию и не пойду

Наталия

хорошо- удачи вам, а так не плохо помогает морская соль, а боль снимает мазь Випросал- Б

Full Version

Спасибо и вам! А соль как применять?

Наталия

ой я сыплю на глаз в воду, хороша соль минеральная в составе: калий , кальций,магний, как то так либо принимаю ванну, либо примочки делаю на несколько минут- пока не высохнет

Full Version

Ага, понял, спасибо. У меня как раз она где то была.

Наталия

хорошо

Наталия Федорова

У меня.Много оет.Иногда выскакивает.Наловчилась ставить на место.

Наталия Федорова

Привыкаю.И стараюсь,не сильно обращать внимание.Главное-сразу поставить на место.

Full Version

Раньше было век живи, век учись. Сейчас по другому. Век живи, век Лечись!

Наталия Федорова

Возраст. 40 лет-ничего не болит,значить-ты умер😀😀😀

Особенная Особа=)

Йа.. ну видима всьоравно предецо наша болит

Всего Хорошего!

Наряды у Вас странные весьма.😼😾

Всего Хорошего!

Жуть!😾

Ху
Хулиган

Под старости лет крышу снесло)))))

Всего Хорошего!

Ээх..

Любовь Кузнецова

отличное фото у вас)))

Full Version

Спасибо 😊 У вас тоже замечательное фото 😉