Вл
Владимир85

Люди добрые и не очень))) подскажите какой сериал(РФ или импорт.) можно посмотреть??? Мелодраммы не предлагать)))

Ответы
Игорь Шарпов

стрела !!! зарубежный ! или Спартак Кровь и Песок отличный фильм !!! на одном дыханьи ! представительницам слабого пола настойчиво не рекомендую !!! Реально отражены сцены секса оргии и кровавых боев !!! )) но сериал шедевр однозначно !!! 😎

Таня Ф

зимняя вишня, тихий дон, москва слезам не верит, служебный роман, кавказкая пленница, гараж, родная кровь, они сражались за родину, вий, цветок в пыли,брилиантовая рука, пока хватит 🙂

Валентина Крутова

Посмотри лучше в окно, интересней, чем кино. На фиг фильмы в виртуале. Интересней жизнь в реале. Правда, иногда сложней, чем футбол или фоккей...

Мария Пиддубная

если не смотрел - то ходячие мертвецы... супер вещь! очень динамичный, достаточно эмоционально насыщенный, смотрится на одном дыхании

Елена Сизых

как можно предложить?у каждого свои вкусы...мне нравиться "глухарь","дикий"ноя не навязываю,а просто мне понравились-отдыхала!

Михал Poznakovski

Человек добрый очень или не очень тебе решать возьми в руки библию и по читай и тебе не нужны будут ни какие сериалы

Наталья Сенцова

если я добрый людь то советую хиромант, мне понравился.....а если я не добрый людь то смотрите санта барбору 😄

Emir Ra

Не смотрю телевизор принципиально,но понравился "Карпов".С философией фильм.Продолжения смотреть не стал.

Ва
Вадим

Мелодраммы не предлагать))); Интим не предлагать))); Стриптиз не предлагать))) -А что предложить???...)))

Михаил Эр

Спартак посмотри. Если нет в тебе ханжества. Самый точно переданный РИМ , таким он наверное и был.

Etmuntugen .

В РФ не умеют снимать не чего хорошого, хотя, посмотри "Мастер и Маргарита", мне очень понравился

Ирина Jocker

сериалы засоряют мозги ...ты проживаешь таким образом чужие жизни ..почитай лучше книги умные..

Ва
Валентина

Сериалы не люблю, но если тебе нравится история, то посмотри сериал "Спартак: кровь и песок"

На
Нат

Владимир ваш вопрос удивляет обычно сериалы смотрят домохозяйки, опять же смотря какие

Леди В Пледе

Королевство--никаких мелодрам.Или Оплачено смертью.Или еще лучше-Королевство кривых

Dina Sarina

если честно я не смотрю телик,так если просто для новостей))))ни чем помочь не могу))

Татьяна Пальчикова

Ну например " Игра престолов", " Сошедшие с небес", "Ходячие мертвецы" - тоже не плохо

Татьяна Золоторевич

Вот черт, не смотрю сериалы вообще, не могу ничего посоветовать.. Неприятность...

Виктор Карамышев

Сериалы РФ смотреть вообще не советую... Кроме сопливой ереси ничего не найдете

Оксана Вершинина

Метод Фрейда, Обратная сторона луны, Когда цветет папоротник. Вот как то так O_o