Грета

Самый большой груз несет не самый сильный, а самый глупый верблюд.!?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года. Сегодня отмечается 31-ый день пятидесятницы.

Григорий Сайгаков

Человек не хуже муравья может переносить тяжести в 20 раз больше собственного веса. Но за большее количество раз, и сильно матерясь.

Светлана Селиверстова

Нет самый большой груз несёт первый на которого наткнулись и на самого выносливого и знающий что он верблюд:-)

Ибраим Газиев

грета? наконец то я тебя нашёл, меня послал твой отец, мне нужно завершить свою миссию и привести тебя домой...

Ибраим Газиев

значит ты не та... из Эпохи империй

Грета

нет. точно не та.

Ибраим Газиев

вот как же всё таки плохо когда у тебя ох*ренная фантазия а подъигрыть некому...

Грета

я не геймер

Ибраим Газиев

я тоже геев не мерю так то...

Fleth67 Fleth67

Тут вы не правы,по логике,верблюд не выбирает.Так и в жизни,не всем дано выбирать,кто то и должен и нести.

Semen Gindin

Самый большой груз несет тот кто несет - его и грузят))))) надо уметь говорить - нет- .... я аот, не умею))))

Грета

учитесь!))

Semen Gindin

поздно.........

Николай Бунтарский

Его не сёт самый умный верблюд чилами самого сильного под чутким контролем самого глупокого.

Shavkat Sharipov

говорят женщины бывают или умные или красивые. видно ты ТАКАЯ НУУУ ОЧЧЕНЬ УМНАЯ

Грета

ну какая есть!))))))))))

Shavkat Sharipov

себе это по душе, не хочешь быть еще и красивою

Грета

ну какая родилась! такая и живу!

Shavkat Sharipov

кто в этом виноват

Грета

никто! мне и так хорошо

Alexander Zalygalov

Ну и самый любимый, а точнее единственный, а глупый, сильный не принципиально

Виктор Жиленков

"Нагружай осла, он и не охнет, перегрузишь - издохнет." Долго не пронесет.

Руслан Абвгдежз

Все верблюды одинаковы. Не бывает срединих ни доцентов ни профессоров.

Вадим Сперанский

воистину лишь по настоящему ленивая задница может процитировать это))

Грета

завидавайте молча!)))))))))))))))))))

Вадим Сперанский

секунду чему это я должен "завидАваЙть"?))

Грета

моей лени!)))))))))))

Вадим Сперанский

окей, преклоняюсь перед вашим достижением) можете пройти в пункт выдачи гребаных медалей для вознаграждения

Грета

ок)

Родриго Сканбесто

Если Вы о людях ,та ,напротив ,только Сильному даются в жизни испытания

Сергей Богатов

Кстати,ламы никогда не возьмут груза сверх меры,что с ними не делай.

Грета

молодцы

Сергей Богатов

Умницы.

Дердон Де Ланеус Бринкюльвийский

Если верблюд глуп,то его не поставят в перед каравана без помощника

Тарас Рудый

вот так вы из сильных мужиков стараетесь глупых верблюдов сделать

Грета

а не делайтесь!!!!!!!!!!!!!!!

Тарас Рудый

а мы видя ваше добро всё это сбрасываем

Миронов Николай

Верблюд несет ровно столько, сколько на него по грузит погонщик!!

Индира Яруллина

Самый глупый тот, кто сам меня таковым считает. Все проще гораздо

Александр Медведев

Разве верблюд может отказаться от груза, навьюченного на него?

Владимир Ефимов

Тот, кто не имеет права выбора, - всегда остаётся в проигрыше .