Chappi

Этрус­ски о поколениях людей: "Суще­ст­ву­ет, гово­ри­ли они, восемь чело­ве­че­ских поко­ле­ний, раз­ли­чаю­щих­ся меж­ду собой нра­ва­ми и укла­дом жиз­ни, и для каж­до­го боже­ст­вом отведе­но и исчис­ле­но вре­мя, огра­ни­чен­ное кру­гом боль­шо­го года. Когда же это­му кру­гу при­хо­дит конец, и начи­на­ет­ся новый в мир являются люди, живу­щие, и мыс­ля­щие по-ино­му, и боги пекут­ся о них боль­ше чем о преж­них поколениях. "

Ответы
Василий Ласицкий

Нашему обществу отведено определенное время которое человечество изенить неможет!

Ѻлегъ

как раз живём в такое время. стык двух эпох Лисы и Волка, утро Сварожьего дня

Артем T1mon

вывод -> внеземная цивилизация существует...

Chappi

Можно привести в пример поколение людей свергшего с престола Николая 2 и людей убравших советскую власть и идеологию в недалёком прошлом, интересно что будет дальше.

Артем T1mon

война

Chappi

Сейчас у людей с ближнего востока меняется идеология

Сергей Поленов

Чем мозги забиты?ты!ошибка природы!

Виктор Правдин

Есть а этом доля Истины!

Chappi

Плутарх о хороших темах писал