Зу
Зухра

Как вы относитесь тому что школьницы рожают?

Ответы
Капитанская Дочка

отрицательно...если только школьница не второгодница, и ей уже лет 20 стукнуло... 😉

Зу
Зухра

дааааа

Аскар Алтыбаев

да это прискорбно

Валерия Щеглова

нормально. А что делать, если забеременнели? Проблема в распущенности!

Зу
Зухра

По моему мнению, каждая мать должна объяснить своему чадо что можно и в какой возраст , и это надо еще с малых лет воспитывать а не в подростковом возрасте

Валерия Щеглова

Точно!

Ruslan Sadikov

Не хорошо еше жизни не научились уже рожать это вообше не правильно

Елена Медкова

Мне это не нравится

Зу
Зухра

капец

Зу
Зухра

капец