Ли

А Вы уже ответили на вопрос Анатолия, почему гудит Земля разными, но звуками????

Ответы
Roman K

я не ответил )) Пусть Анатолий сам сперва попробует одинаковыми звуками погудеть, а потом жалуется )

Ли

😂😂😂😂ха ха ха)

Aleksander Jakovlev

Придется ответить,иначе этот вопрос меня с ума сведет количеством появлений на экране )))

Ли

Мне тоже такой же совет уже дали😂😂😂

Aleksander Jakovlev

Ответим,коллега? )))

Vi Za Vi

Нет но она вообще то гудит,я в инете виделаи

Ли

Я знаю))) я это еще в школе учила) просто этот вопрос мне за день сто раз попадается)

Кевин Живёт В России

так она как живая-вот и гудит-переваривает

Ли

Я знаю, что она гудит... что даже при бурении скважин оттуда страшные звуки доносятся, я это и в школе и в университете на земле ведении проходила) просто этот вопрос мне за день сто раз попадается и "висит" он здесь уже больше года)))

Кевин Живёт В России

ааа-понятно

Владимир Коваль

Может у него с бадуна в голове гудит?

Ли

😂😂😂

Владимир Коваль

Обожруться палёнки,а потом прадеды в глаза лезут))

Молодец

🙂 нет) он мне раза 3 попадался))) а вы?

Молодец

Если еще раз попадется вам этот вопрос, напишите ему "потому что")))

Ли

Непременно! Так и сделаю! Спасибо😂😂😂

Молодец

Рад помочь)))

Ли

😉

Молодец

🙂

Отец Мельдоний

Я его скоро на*уй пошлю

Ли

😂😂😂😂😂😂 точно!

Газинур

не попадался

Ли

Что, правда??? Вам повезло!))

Газинур

наверное. 😄 а что вы ответили Анатолию.

Ли

Я- ничего, хоть и знаю ответ еще со школы)))))

Газинур

это Ад в работе

Ли

))

Газинур

так надо было и ответить.пусть думал-бы

Kamil Aydamirov

И ты туда же?

Ли

😂😂😂😂 я уже устала читать этот вопрос по тыще раз за день😂😂😂😂😂

Kamil Aydamirov

Аналогично. Даже думал его в ЧС .лишь бы вопрос исчез

Ли

Думаете, ЧС помогает???

Kamil Aydamirov

Не знаю, может попробуем

Ли

Видимо надо попытаться)))

Алишер Астанкулов

Нет а почему

Ли

Он мне попадается каждый день по миллион раз уже полгода, наверное😂😂😂😂

Алишер Астанкулов

Дебил наверное , если я не ошибаюсь

Ли

Я сторонница "стираний" старых вопросов, которые больше года "висят"))))

Максик Ласковый )

Да!

Ли

О!

Живое Тело Мертвая Душа

да

Ли

!