*** Arina ** *

хотели бы попасть на необитаемый остров?

Ответы
Александр Цыганок

Ты поднимись, Свет, над землёю.. Видишь планету впереди? Она там ждет лишь нас с тобою... Там жизнь - на стороне любви. В ней всё величественно просто. И до завидного светло. Планета узкая, как остров, для нас двоих хранит тепло. В нём дышит сила неземная, и поднимает до небес. И я другой, и ты другая, а жизнь вокруг - страна чудес! Лишь мы вдвоём в подлунном мире, и в такт стучащие сердца. Да музыка любви в эфире...Ей ни начала, ни конца.

Андрей Смагин

Нет. Я человек глубоко городской. Сие не означает, правда, что просто погибну на природе. Знаком, и не только в теории, с кочевой жизнью. Сейчас это мало кому что говорит, но до сих поргоржусь значком "ТУРИСТ СССР".

Zafod Biblebrox

да ! со всеми удобствами и интернетом, пожалуйста. на две недели. и чтобы остров не у полюсов и не на экваторе, но лучше - в южном полушарии, там небо красивее ))) спасибо.

Zafod Biblebrox

и туда в мешок хорошо термос с кофе и бутылку с апельсиновым соком ))) хорошо я придумал ? ))) и ещё - бинокль !

Светлана Алпатова

просто замечательно, а мешок должен быть необъятным, чтобы все вместилось))

Светлана Алпатова

ну да, или резиииииииновым, на худой конец ))

Zafod Biblebrox

нет что ты, резина плохо пахнет ))) ну ... пусть да, он будет побольше, чтобы удобно.и ещё надо музыку чтобы играла. это приятно.

Zafod Biblebrox

нет не слабо )))ну у меня есть особенности ...

Александр Шунько

Что я там забыл? Все наивно считают что там легче! Вот наивняк! Просто в палатке поживите за дачей или у друзей - ЭКЗОТИКА СЛЕТИТ МИГОМ! А про походы вообще не говорю!

Александр Шунько

Ну не совсем! Но не новичок точно! Плюс несколько УФО - экспедиций по Тянь -Шаню в 90 х!

Александр Шунько

А почему вы задали такой вопрос??? Про необитаемый остров...

Светлана Алпатова

интересно, как отреагируют люди....некоторые устают от мирской суеты и хотят уединиться...

Александр Шунько

Для создания ЗОНЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО КОМФОРТА уезжать на остров не надо! Статистически достаточно расстояния около метра и не походить или не подпускать ближе! Остров не снимет проблемы взаимопонимания и общения с Миром!

Светлана Алпатова

более чем развернутый ответ)))

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Светлана Алпатова

Привет. не могу тебя в агенте найти в поисковике.....мой агент alpatova1975@list.ru

Алексей Носачев

Разве что в тропики во время отпуска нет вру можно чуть подольше но что быработодатель не кинулся искать

Алексей Носачев

Незаменимых нет просто иногда шефа раздрожает что то в таком роде

Федор Носков

Ну даже не знаю , при определенных условиях, 1 с девушкой 2 что бы можно было добыть еду разнообразную)))

Светлана Алпатова

как поработаете, так и добудете

Федор Носков

Ну если есть что добывать , а если остров каменистый и в северном море где из рыб плавают только большие белые киты !!!Ааааааааааааа аууу неееееет.первое время конечно можно протянуть пока подружка не закончится , а потом что прикажете делать ???

Светлана Алпатова

жалко подружку...но не все острова агрессивные))

Федор Носков

Уффф конечно бы все было не так .... , я бы подружку конечно не стал есть , мы бы прижались друг к дружке и занимались любовью до самой смерти то есть целых 25 дней ))) Это на каменистом холодном острове.при хреновом раскладе

Светлана Алпатова

да, заряд у вас мощный- аж на 25 дней)) но остров теплый и тропический))

Светлана Алпатова

а добыча пищи -дело непостижимое?

Федор Носков

Шучу , тогда мы создадим уютное гнездышко и будем любить друг друга очень долго )))

Лариса Захарова

Даже не знаю. Я люблю комфорт, а на необитаемом острове придется самим заботиться о хлебе насущном

Stormer Int33

едвали - там скарее фсиво жрать нечива. Но ваще ат сопснава острава ф Тихам акияне йап не атказалсо

Юлиана Дроваль

Оочеееень. На пляж с белым песком. Пальмами и голубой при голубой водой. Где много много солнца. )

Юлиана Дроваль

А ваш какой пляж? Представляется?? )

Светлана Алпатова

я бы тоже с белым песком предпочла

Юлиана Дроваль

Ну чуть побыть в тишине так чтоб надоело... и ну можно тогда хоть одну ненормальную подружку.)

Светлана Алпатова

ненормальная замучает же ))

Юлиана Дроваль

Не люблю таких )) сама такая ))

Светлана Алпатова

а-яй...прямо-таки на всю голову? ))

Юлиана Дроваль

Не ну уже немного повзрослела )) на половину... или же на всю.. но уже под самоконтролем )

Андрей R@

Согласен на необитаемый, согласен на остров, но чтобы обязательно там была туалетная бумага.

Светлана Алпатова

а пальмовые лисья не подойдут?)))

Андрей R@

Вот пусть папуасы ими пользуются.

Андрей R@

🌹

Елена

с хорошим человеком и знать, что нас все-равно спасут, неделек так через несколько

Надежда Дорофеева

Хотела бы. Но при условии, что там будет очень тепло и я ни в чем не буду нуждаться

И(
Игорь (Волжский)

это невозможно, потому что как только я туда попаду он сразу станет обитаемым

И(
Игорь (Волжский)

но один бы я жить точно не смог

Ринат Мингалеев

Не против на годик, если буду знать что потом оттуда смогу попасть обратною. )

Наталья Шекунова

зачем - я и сейчас у себя дома - как на необитаемом острове - в одиночестве !

Павел Мартин

только вместе с провизией и с хорошим домом. ну и с девушкой и выпивкой 🙂

Павел Мартин

в самый раз 🙂 ну в крайнем случае чтобы еда была

Sergey Big Bear

Чтоб никогда больше эту кремлёвскую хевру во главе с пукиным не видеть.

Наилечка Айнетдинова

Нет. Я по собственному опыту знаю - больше 2-х дней без общения не могу.

Просто Я

Для того,что б испытать одиночество достаточно не замечать людей!!! 😮

Светлана Алпатова

иногда просто хочется отдохнуть от всех...

Просто Я

Для того что б отдохнуть от всех я ухожу в парк,который плавно переходит в лес.Или с удочкой на водоем,клюнет - хорошо,не клюнет - тоже не плохо,чистить не придется!!! 😄

Светлана Алпатова

умеете расслабляться - это хорошо 😄

Просто Я

А хорошо расслабляться - еще лучше!!! 😄