Александр Шевчук

Почему в России веками ВНУТРЕННИЕ РАСПРИ , МЕЖДУУСОБИЦЫ И БОРЬБА ЗА ВЛАСТЬ съедает болше сил и времени , чем борьба и войны с внешними угрозами и врагами ? Сами себя съедаем изнутри !

Ответы
Лана*Свет

какая система - такие и следствия.

Александр Шевчук

Да это и беда . . .. А женщины при всём при этом самые красивые и стройные В РОССИИ . . Вот и парадокс. . . Как это обьяснить . . . ? 🐠

Лана*Свет

на счет красоты и стройности это предубеждение. вообще здоровое тело красиво и совершенно.

Александр Шевчук

Я этим вопросом всегда интересовался больше всего .Мо миру поездил и тд .Я художник , по призванию. . . И рисую женщин с детства . . . Наблюдаю их по миру . . . Российские лучше всех . во всех отношениях . . .

Лана*Свет

для вас это так. и сппорить об этом нет смысла.

Александр Шевчук

Это неоспоримо. . .

Борис Иванович Тимошенко

.... вот что правда то правда...

Александр Шевчук

Как есть . . .

Роман Гендельман

а что делать

Александр Шевчук

ПУСТЬ ПИНГВИНЫ разбираются . . .

Роман Гендельман

пусть

Александр Шевчук

Они и не ТАКОЕ ВО ЛЬДАХ РЕШАЮТЬ. . .

Роман Гендельман

долбают науку

Александр Шевчук

Факт на лицо . . . пингвинам. . .

Роман Гендельман

правда