Тима

Покупаем глушилку, от 2000 рублей, подходим ко входу в ТЦ, включаем, закуриваем, привитые тычут в охраника своими квадратиками, но не прокатывает, привитые начинают скапливаться, охранник начинает нервничать.
По итогу он всех пропустит просто посмотрев на квадратики, показываем ему квадратики от презерватива. Профит.
Как вам такое?