Александр Э. Яковлев

Что сделать с Путиным за предательство Донбасса и сговор с Киевской Хунтой?

Ответы
Любовь Малова

Вы что,действительно ничего не понимаете? Не нужна России (не Путину,России!) независимая Новороссия как самостоятельное государство.Если это будет так,то Россия должна будет взять ее на содержание,как Абхазию,Приднестровье и Ю.Осетию.России нужна Новороссия на правах федерализации в составе Украины.Тогда,если Киев захочет вступить в НАТО,Новороссия может блокировать это решение.И границы наши будут более менее свободны от НАТОвцев.Если Новороссия будет самостоятельна,она все равно будет играть роль буферной зоны между Россией и НАТОвской Украиной.Но ее еще надо будет посадить на дотацию.

Александр Э. Яковлев

То есть , вы типо не понимаете, что в этом плане Иуды Путина всем прорусским жителям Новороссии полагается изгнание , или смерть ?

Любовь Малова

Вы,видимо,не поняли.Или я неточно изложила свои мысли.Путину нужна федерализация Украины.Но не только ему.Она нужна России для того,чтобы быть уверенными в том,что завтра НАТО не будет у границ России.А взять на баланс Новороссию неподъемная финансово задача.Во всяком случае,в данный момент.Что поделать.Политика цинична.

Александр Э. Яковлев

1. Новороссия не нуждается в финансовой поддержке , это экономически самодостаточный регион. 2. Мнение шестёрки ни кого не интересует, а Путин - ставленник Вашингтона и делает только то, что выгодно США. 3. На кой чёрт США базы НАТО в Крыму и Харькове , если база НАТО давно находится в городе Ульяновск, а в Кремле "рулит" Путин - агент ЦРУ с 26-ти летним стажем? 4. По поводу "Лишь бы не было войны". Когда Путин весной запрашивал у Совета Федерации право на ввод войск на Украину, они не знали об "угрозе войны", они все дебилы или массово обкурились ? 5. По поводу "цинизма в политике". Когда циничная политика Путина коснётся лично вашей семьи, тогда поговорим.

Любовь Малова

В Ульяновске находится не база НАТО,а перевалочный пункт.Я=Что,кстати,выгодно де-то и России.Афганистан -это,в первую очередь,головная боль России.Штаты же имеют там только политический интерес.Новороссия на данный момент нуждается в огромных средствах после того,как там все практически уничтожено. Заводы, шахты,дома,инфраструктура.А сама она их не сможет восстановить. Сл-но,деньгами должна помочь Россия.Допустим,она это сделает.Но все равно будет там покупать то,что нужно.За живые деньги.О возврате вложенных в нее средств никто разговор вести не будет.Значит,опять деньги из бюджета.А потом все в России будут опять вопить,что зарплаты и пенсии не растут,Присоединить ее к себе нереально.Не все хотят там в состав РФ.Да и после Крыма вон какой шум еще идет.А тут еще и Новороссия в составе России?Вы можете себе представить,что будет?Так что,только федерализация Новороссии в составе Украины.Нравится нам это или нет,но придется в чем то пойти на уступки ради народа России.Такова жизнь,что поделаешь.

Людмила Малышева

Путин никогда не был в сговоре с Хунтой. Он очень мудрый политик......допустить третью Мировую?Хотя я бы Хунту сравняла с землей. ну я не политик.и мне легче судить.

Александр Э. Яковлев

Что вы знаете о 3-й мировой?

Людмила Малышева

нашим дедам той Войны хватило.что вы хотите.чтобы снова развязали Войну? ведь это будет уже не та Война.что была. Да и Путин в стороне не остался......

Наталия

ЛЮДИ .. ВЫ КОГДА ПОЙМЕТЕ ЧТО ИМ ВСЕМ ИЗНАЧАЛЬНО НАСРАТЬ БЫЛО НА ВСЕХ КТО ВНЕ ИНЕРЕСОВ

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Сюда-то политику не примешивайте.

Сергей Макаров

мы что то пропустили. А что такое сговор с Киевской хунтой?

Сергей Макаров

Я пока не отношусь к этому заявлению серьёзно. Пока говорю - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Буду смотреть, это просто нереально. Сами рассудите - такая информация и везде тихо.

Александр Э. Яковлев

Посмотрите "рой тв" , "НЕЙРО МИР ТВ", лекции Делягина , Болдырева и Бориса Миронова.

Сергей Макаров

А кто нибудь на официальном уровне задавал такие вопросы ? Вообще таких людей не знаю. Обычно сначала так - "официальное заявление-вопрос" , а если нет ответа, тогда - авторские передачи. Пока вижу неизвестные какие то источники . Что неужели можно такую иголку утаить и о ней знают 3-5 авторов ?

Александр Э. Яковлев

Депутат ГД Илюхин "официально" задавал вопрос, а потом умер от неизвестного яда и не он один.

Сергей Макаров

Понял. Будем посмотреть. Пока не верю.

Жупар Аскарова

В политике нет морали, есть только национальные интересы

Александр Э. Яковлев

Путин обслуживает "национальные интересы" США, и меня - русского это бесит.

Жупар Аскарова

Можете высказать ему недовери открыто

Надежда Медведева

Мальчиш – плохиш , уж не в Киеве ли ты сидишь?

Александр Э. Яковлев

Путин предал Киев ? Путин поставляет Киевской Хунте боеприпасы и запчасти для военной техники. Путин Россией торгует.

Надежда Медведева

То ли лепет, то ли бред...

Людмила Кругликовская

А вы с чего это взяли, вне очередная фантазия

Татьяна Завьялова

ишь ты куда замахнулся. не надорвись.

Ольга Семёнова

а вы хотели бы, чтобы началась война?

Александр Э. Яковлев

Я живу в Темиртау. 2. Зачем НАТО база в Крыму, если база НАТО официально в городе Ульяновск и ещё не известно где?

Ольга Семёнова

Политика не для меня, я не хочу менять своё мнение о Путине, надеюсь на его порядочность

Александр Э. Яковлев

Не надейтесь,He is a scoundrel and perverting.

Ольга Семёнова

Я ТАК О НЁМ НЕ ХОЧУ ДУМАТЬ

Александр Э. Яковлев

Это правда.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

это ещё что за новость такая??

Алексей Земсков

это он то патриот?

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

согласна в одном - если бы не "помощь" из России,уже давно в Украине всё утряслось бы..

Александр Э. Яковлев

Путин помогает Порошенко оружием и газом.

Ел
Елена

С головой у вас всё в порядке?

Александр Э. Яковлев

У меня с головой всё превосходно,вопрос - когда вашу вылечат.

Ел
Елена

А мою лечить не надо, т.к. я подобных вопросов не задаю.

Александр Э. Яковлев

Правильно, с вашим-то ущербным мозгом.

Ел
Елена

Вот, и вопрос глупый задал, да ещё и хам, и злыдень. Задень таких немного, г...вно и повалиться.

Уральская Рябинушка

Не мели, Емеля, не ваша неделя

Александр Э. Яковлев

Смотри новости, не умная.

Тая

вы думаете, он договорился ...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Не моли чушь!

Александр Э. Яковлев

Учи русский язык , бестолочь!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Пшел вон! провокатор!

Александр Э. Яковлев

Убейся об стену, дегенерат.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Папе это своему скажи!

Лидия Киселева

Да кто же Вам все это внушил?

Александр Э. Яковлев

Мозги мои. Новости Российские внимательно смотрю.

Лидия Киселева

Не туда смотрите и не то читаете!

Лаззат Кайназарова

Не суди и судим небудешь)))

Александр Э. Яковлев

Да конечно, я готов быть судимым.

Александр Э. Яковлев

Так Бог велел

А Б

оба на..я че то пропустил...

Александр Э. Яковлев

Да, смотреть тут

Евгений Луцев

сам-то понял, что сказал?

Александр Э. Яковлев

Я понял, а ты может и поймёшь. смотри, факты предательства тут

Евгений Луцев

написать можно все что угодно

Татьяна Лаптева

Послать в горячую точку

Fargo

Не надоело чушь нести ?

&&& Марина &&&

Да,Подде вы уже лесом...