Рыбачка Соня Как То В Мае....

Хоть мои вопросы и удаляют, все равно спрошу: а вы слыхали, как живет Дроздов(Председатель правления Пенсионного фонда)? Материал вышел в издании «Собеседник» №29-2018

Ответы
Владимир Строганов

Антон Дроздов, председатель Пенсионного фонда РФ. Официальный доход за год – 3 940 107 рублей. В личной собственности – три земельных участка, два жилых дома. На жену записаны «Мерседес» и «Лексус», в пользовании семьи из трех человек, включая несовершеннолетнего ребенка, – семикомнатная (!) квартира площадью 335 квадратных метров и дача. Дроздов занимает должность с июля 2008 года, то есть ровно десять лет. И еще может столько же просидеть, и даже больше, – до тех пор, пока не наступит пенсия по новому стилю (сейчас руководителю Пенсионного фонда всего ничего – 53 года).

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и таки - просидит....да и пусть, он никому не мешает, как и все остальные)

Николай Васин

работа тяжелая у человека. о пенсионерах заботится

Lаzy

Как живут- нет, не слыхал. Собеседник.? Это новость для меня, что он ещё существует. С удовольствием читал, в юности... Но я слышал песню... Вы слыхали, как поют Дрозды... Нет, не те Дрозды, не полевые..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и этот тоже - не полевой...и живет далеко не как птичка божия))

Инесса Заборски

а разве у "главарей" узнаешь правду. Но уверена,что не нуждается.Разве что в сокрытии доходов

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да нет, они не скрывают уже...зачем?...народ молчит, всех всё устраивает)

Одинокая Сволочь

живёт он лучше абсолютного большинства, живёт, как и все те, кто из путинской банды...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

то есть - всех это устраивает.....

Одинокая Сволочь

он под защитой Кремля и всех силовых структур... что мы можем им противопоставить?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

можно подумать, что они живут на другой планете....

6 Кадров

как в фильме "свой среди чужих..." Лемке говорит-"это нужно одномуууууууууу..."

6 Кадров

ну поговорка такая.....не я придумал про наших правителей...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

эти - останутся грязью, в какую одежду их не ряди.

6 Кадров

да и хрен с ними... мало волнуют....

6 Кадров

🤣

Виктор Маркин

незнаю. но думаю не хуже главного почтовика . 🙂 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

авто хорошее. а грибы никуда неденутся.😉

Рыбачка Соня Как То В Мае....

денутся!!!....уйдут в другие корзинки)

Виктор Маркин

неее. их слишком много. и я свою 20ку привезу. пролётов нет. да и прокачусь в деревне друзей увижу. я жил там когда браеоньерничал.🙂 😉

Виктор Маркин

😉пока.

Yuri Kozhevatov

Писали...они все не промах,начиная с гребца....вся элита СС...

Yts - 62

Думаю, что не перебивается от получки до получки😁

Yts - 62

Ож до слёз😁 😁 😁

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и - сбросимся на жизнь...трудно все же человеку, это мы ко всему привыкли)

Yts - 62

Перебьётся. Пусть привыкает

Рыбачка Соня Как То В Мае....

какой Вы безжалостный....😱

Yts - 62

😁 😁 😁

Niemand Против Войны

Завидуеш, чувачЁк? А ты не завидуй, а работай.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Дроздов - бессребреник, ютящийся в хижине и все силы бросающий на благо трудящихся?...да вы, батенька, бредите)

Niemand Против Войны

Мне неинтересно, мадам, как живёт Дроздов.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

зачем тогда отвечаете на вопрос?...пропустили бы.

Niemand Против Войны

Завистливых не люблю, мадам. Не смотрите вверх – шапка свалится.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

наоборот - небо видно...а вниз смотреть - только грязь разглядывать.

Сергей Сергей Журавов

ну все путинцы хорошо живут. они банда...

Валерий Ратников 🇨🇳

ну таким положено, они в банде.

Валерий Ратников 🇨🇳

сейчас наплевать.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

с уходом СССР жизнь закончена?

Валерий Ратников 🇨🇳

Нормальная, да, теперь только сволочь живёт.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну так и Вы живете...

Дмитрий Каракозиди

Думаю получше пенсионеров.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и не только пенсионеров....

Дмитрий Каракозиди

Само собой.