´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я что думаю, то и говорю. А говорят, что это первый признак слабоумия. А если я буду повторять все за сми, то тогда буду умной?

Ответы
Майя Петрова

Я думаю, что смысл в том, чтобы не всё, что думаешь - -обязательно озвучивать. Можно кое-о-чём и не говорить. Не сказала бы, что всё говорят только слабоумные: простодушные люди тоже обычно всё спроста скажут, что у них на уме...

Виктор Гордеев

Я тоже говорю что думаю, говорю много, признак слабоумия? Хахаха

Алексей Прибылов

наоборот.... думай что говорить.... а не говори, что думаешь....

Михаил Мещанинов

Это сомнительно, лучше что думаешь то и говорить

Милош Йованович

А кому интересны ваши "думы"?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот именно

Виктор Синельников

зато не надо выкручиваться

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

😁

Arhangelblaicke

🙃