Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мужчины, если ваша женщина расстается с вами из-за ваших постоянных косяков, как поступите, оставите ее в покое или попытаетесь изменить ситуацию, если да, то как?

Ответы · страница 2
Антон

Я никого не держу, но для начала чтобы не косячить, живу по совести

Антон

Ок, значит надо начать быть альфонсом и просто играть на чувствах девушек, чтобы убедиться, хотя что доказывать, если те, кто рядом и так знают

Александр

если я не устраиваю женщину такой как есть, это не моя женщина......

Александр

а вот это уже мне не интересно.....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А что вам интересно, только вы сам?

Александр

мне интересно моё отношение к людям......

Fedor Shkenev

Так из-за косяков-или из-за того, что ей таковыми представляются?

Fedor Shkenev

Смотря насколько эта женщина мне дороже моих "косяков"...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хорошо, обязательно нужна оговорка, что любимая? Ясно же написано-ваша женщина.

Fedor Shkenev

Есть вещи, от которых я не откажусь даже ради самой любимой-разлюбимой женщины

Th
Theodore

Перевоспитать человека нельзя. Уходит -значит туда ей и дорога.

Токтонаалы Дегенбаев

стараться так что бы она привыкла постоянных косяков.😆 😁

Константин Алексеев

От меня косяка трудно дождаться,сильно правильные тоже плохо?

Алексей Шутов

Если невеста уходит к другому то не известно кому повезло!

Алексей Шутов

Не всегда по измене именно.

Sa
Samson

А какой из Посланников Божьих - Пророков ... и что об этом говорит?

Алексей Шутов

Не знаю.

Sa
Samson

Тогда если Вас не затруднит - поинтересуйтесь в и-нете ... что по этому поводу говорят: Моисей, Христос и Мухаммед? Что об этом говорят Мормоны ... (Джозеф Смит.)?

Алексей Шутов

Хорошо.

Александр

Если мы вам не нужны,нахрен вы нам сдалися....типа того...

Веселый Роджер

Пусть идет, я у себя один, а женщин много. Другую найду.))

Виктор

Женщины надо полагать безапелляционно правы априори?

Сергей Толстель

А эта женщина агнец Божий, само совершенство что ли?

Серж)))

Если все так как описано но надо тупо бухать дальше

Серж)))

Ну если ж косячил то врядли по трезвянке?!!! Значит вся буря начнется на больную голову. Так? Ну значит бухать далее.

Серж)))

Расстаются не из-за косяков.

Сергей Сергей Журавов

если меня не устраивает женщина. я с ней расхожусь..

(◆_◆)

Сама сваливает? Хорошо. Лишь бы алименты не тянула.

Дима

Попытаюсь... Наступив на горло собственной песне)

Дима

Например, не поддаться пару раз уговорам друзей, и не пойти на всю ночь гулять))

Андрей Акбаров

сам сбежал от нее за 2000 км, но все равно достает...

Владимир Шибнев

Оставлю в покое. Пусть найдёт того, кто нравится

Анатолий

Нечего там менять.. Если разошлись, надо забыть.

Сергей Добрый

Свободен! Такое Счастье..)) вопрос не актуален.))

De
Demoralizer

Мужик не косячит, это ей вечно всё не нравится.