Прошлое

Вор должен сидеть в тюрьме????

Ответы · страница 3
Карина Калина

Тогда у нас (Россия) полстраны должно сидеть в тюрьме, если небольшинство

Надежда Елисеева

да а некоторых нужно еще строже наказывать что-бы другим неповадно было

Андрей Филиппов

10 лет условно?

Надежда Елисеева

таких как Хорошавин и ему подобных можно и по китайски наказать

Нелли Березка

Как - то уже не актуальный лозунг .Чем больше украл , тем выше должность .

Андрей Филиппов

Печально

Лина

Он должен пахать на не выносимой и вредной работе,чтоб вернуть убытки

Медя Т

Афигеть!! Вот это самый правильный ответ..браво)

Лина

А что их еще кормить за счет добросовестных налогоплательщиков,на убийцах и тому подобное эксперименты ставить надо и на органы пускать

Звягинцев Егор

Согласен, но кто ж его посадит, он же, памятник, т.е. извините, депутат.

Вредное Ископаемое

вор не считает, что кому то должен. вор считает, что все ему должны😁

M)
Maдина )))))))))))

За всё надо отвечать в этом и в том мире!за вседеяние есть наказание!

Медя Т

Точно! Вы прям всё по полочкам разложили

M)
Maдина )))))))))))

Это истина об этом есть в Коране!

Татьяна Рогачёва

Чего это Вы с утра, Андрей, так решительно настроены? :)Утра доброго!

Андрей Филиппов

Доброе утро, Танюша. Просто в связи с предложением ввести прогрессивную шкалу подоходного налога, в открытой прессе про скользнула информация, что 101 семья в России контролирует 30% доходов страны.

Татьяна Рогачёва

Ну, и решил правду нести народу!Чего же бороться с ветряными мельницами?А то ты этого не знал?Уже и на земле давно стоим, понимаем! Хорошего дня тебе! 🙂

Андрей Филиппов

Спасибо. И вам.

Татьяна Рогачёва

Благодарю и ВАС! 🙂

Nikolos Gabriel

А я бы так; один раз посадил,второй,а на третий поставил бы к стенки.

Ирина Кизик

ДА. Но чаще бывает , что садят за " вилок капусты", а это уже печально

Она

тогда все правительство должно сидеть... нужно смотреть ситуацию..

Фиофан Долотонин

Так это..... друзья вы мои, --- если-бы те все, кого мы считаем ворами, --- если-бы они, действительно, --- были "ДОЛЖНЫЫЫЫЫЫ" .... ))))

Алёна Каминская

Нет...Мне метод Гитлера к ворам больше нравится....Расходов никаких

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

смотря какой. Который против людей, да. А который против гос-ва нет

аа
анастасия андреева

Я думаю конечно да, хотя это не изминит человека в лучшую сторону

Юлия Малютина

Хочешь познакомиться для страстной ночи?:) Заходи -> http://znakomstvasex.ga/

Sandra Belova

Вор должен одать людям столько сколько взял чужое . Это его карма

Серёжкина Я!

сидят те, кто спалился! кто умеет воровать - сидят в кабинетах!😉

Aля )))

ах... только в крупных размерах, и , если обидел кого или поймали )

Татьяна Иванченко

У нас воришки сидят в тюрьмах а ВОРЫ продолжают обворовывать...

Adpi Akdpi

Тогда надо будет пересадить всех чиновников начиная с первого