Am
Amon

Вы бы начали отношения с человеком, того же имени что и у вашего бывшего(шей)🙄

Ответы
И*
Ирина *Z

Это сейчас я понимаю, как важно не ошибиться с именем. Особенно в новых отношениях. И я понимаю свою знакомую, когда в новых отношениях она завела щенка, и назвала его Ашотом. 😁

Am
Amon

Хм

Ма
Марина

Главное, чтобы человек того стоил, и для любого паспортного имени можно найти свою индивидуальную форму, а некоторые вообще называют мужей по фамилиям.

Am
Amon

Ок

Мы
Мыха-Наруха

У каждого на симпатию определенный типаж в приоритете, поэтому не только имя может быть схоже. Да и если ёкнуло, какая разница как его зовут.

Am
Amon

Ок

Слава Касьянов

Я далёк от мистики, но ведь, как нарочно встречаются на пути женщины с одним и тем же именем. Неужели в этом что то и есть мистическое?😌

Am
Amon

🤷‍♂️

Си
Синеглазка

Котяра, ты тута себя свадебным генералом очучаешь?)))Давай,колись..Какого имени, как огня, боисся?)))

Am
Amon

🙄

Am
Amon

Хм

Си
Синеглазка

Будьте со мною счастливы.
— Буду.
— Это не так-то легко.
— Мне не страшно.
— Жить нам придется раздельно.
— В смысле?
— Вы в моем сердце, я в Вашем===ИМЯ НЕ ПРИ ЧЕМ!щщщастья табе!👍

Am
Amon

Аха)

Насима Костикова

Ну, если бы мы понравились друг другу, почему бы нет?
Не имя красит человека, а человек красит имя.

Мариша Князева

если бы это был позитивный опыт то да - но у меня таких опытов нет - по-этому конечно нет🤔

Am
Amon

Ок

Романа

Не знаю)) Думаю, что это бы не повлияло ни на что) Проще же, не ошибёшься)

Am
Amon

Ок

Лера

Было такое...даже замуж собиралась...даже отчество совпадало😂🤷‍♀️

Am
Amon

Эт если рядом буишь. Не тока спою)

Лера

Все обещаешь...ладно...покеда☺️

Am
Amon

В смысле обещаю🙄 када🧐

Лера

Записей такого рода не веду.. но раз ты против...вычеркиваю

Am
Amon

🤪

Галина. Ярославль

Таки... Я их по одному имени и выбираю... На всякий случай... однако...😁

Am
Amon

Хм

Am
Amon

Судя по слову ВЫБИРАЮ, процесс пока не особо удачный😁

Галина. Ярославль

разборчивая )

Am
Amon

М

Оп
Опия

А у меня не было бывшего))) ничего не помню, ничего не знаю..я веник😇

Am
Amon

Согласюська😁

Оп
Опия

😂👍

Am
Amon

Газуй дрыхать. Мож память вернется🙄

Оп
Опия

Да, спасибо напомнил...до встречи в эфире)))

Am
Amon

Аха☺️

Елена

Лишь бы человеком был хорошим, а имя, оно у тысячи людей одинаковое

Am
Amon

Ок

Юлия

Ну вот притягиваются ко мне люди с определённым именем и всё 😁

Am
Amon

🙄

Юлия

🤷‍♀️

Наталья

Конечно. Я притягиваю мужчин с тиким именем и мне они нравятся)

Am
Amon

Хм

Наталья

Да)

Am
Amon

Ясно

Ро
Роман

при чем здесь имя, у тебя отношения с людьми, а не их именами

Am
Amon

Кому как

Am
Amon

Ок

Марина Владимировна

Если проводит аналогию,значит не отболел ещё по прошлому...

Am
Amon

))

Юр
Юрий

У моего старшего сына 1я Алина и следом за ней 2я Алина))

Am
Amon

Фига се🤪😄

Алексей

Если она будет адекватной и воспитанной, то конечно

Am
Amon

Ок

Яду Хари

У меня отношения по любви, а не по прошлым именам🙃

Am
Amon

Ок

A Lina W

Не имя красит человека, без разницы,как его зовут

Am
Amon

Ок