*В Моих Руках*

А вы замечали как многие люди любят всё опошлить, выставляя при этом свою пошлость, невоспитанность и вульгарность за "остроумие" ?

Ответы
Сысо Александр

Что ум, когда в нем нету шутовства. С этим я согласен на все сто: при уме прекрасно шутовство. Нынче же напасть такого рода: в бедные извилины народа грубо, постоянно, неустанно льются из журнала и с экрана реки непотребного дерьма – шутовства без сердца и ума.

Семён

Всё в этом мире относительно и порой шутка с матом звучит действительно более живо чем толстая сухая, главное не переборщить, но бываю попадаются и моральные уроды, с этим я согласен.

Юр
Юрий

У меня встречный вопрос. Может ли человек, начисто лишённый чувства юмора, определить, где заканчивается остроумие и начинается вульгарность и невоспитанность?

*В Моих Руках*

Грань определяется субъективным восприятием адекватного человека)

Юр
Юрий

Кстати, а почему в первоначальном вопросе это положение не было упомянуто? Для тупых, которые и так схавают?

*В Моих Руках*

Это всего лишь вопрос и разжёвывать всё необязательно, лишь даю волю фантазии для размышлений, основанную на личном опыте каждого.....

Юр
Юрий

Да нет, это не просто вопрос. В твоём вопросе находится утверждение, которое будто бы не подлежит никакой критике. Про то, что есть такие-сякие бяки, которые не способны на высокие чувства, и поэтому всё опошляют.

*В Моих Руках*

Риторический утвердительный вопрос, который по сути не требует ответа, скорее для размышления и констатации данного утверждения....

Юр
Юрий

Кто среди людей в точности знает, что под собой подразумевают пошлость, невоспитанность и вульгарность? Найди хотя бы двух людей, которые дадут на этот вопрос одинаковые ответы. Хотел бы я на это посмотреть. Следовательно, твой вопрос некорректный. Ибо если нет единодушия в том, что есть все эти понятия, то и осуждать людей, которые их практикуют в своей жизни, тем более странно.

*В Моих Руках*

Вы имеете право на своё мнение, приятного вам времени суток....

Ел
Елена

Низший уровень интеллекта,не могут они мыслить иначе, воспитание. Ничего особенного, неинтересно, не замечаю.

Елена

А за собой Вы тоже это замечаете? Или исключительно по соринкам в чужом глазу специализируетесь?😉

*В Моих Руках*

Я всегда стараюсь быть тактичным, не позволяя лишнего ,но если и случается , то признаю что был не прав , нет же идеальных людей)

Елена

Поведение других людей лишь их ответственность. У Вас есть возможность научить своих детей вежливости и такту. Взрослых переделать невозможно, да и не зачем.

Познавший Тьму

Ага, а ещё куча людей, без фантазии, скачивающих картинки из сети

*В Моих Руках*

Некоторые в картинках воплощают свои фантазии....

Познавший Тьму

Может им тогда свои почтить, а не из сети

Юлия Пак

Сморозь любую глупость и назови ее "собственным мнением"...😉😄

~L
~Eva Lansca~

Им так проще обратить внимание на себя ибо других навыков нет.

Алексей Шутов

Константин вы знаете почему пошлость называется пошлостью?

Алексей Шутов

Думаю нужно опять брать пошлину!

Раиса Бобкова

Согласна)))

Алексей Шутов

Доброе утро,Раиса!Удачного вам дня!

Раиса Бобкова

Спасибо, большое)

Алексей Шутов

Пожалуйста!

Любовь

С дьяволом дружат ... его цель, всё извратить ...

Та Самая

Если все это еще понимали, а не козыряли этим

Сергей Л-Ов!

Хороший сайтик, для выявления опасных людей!

Марина *****

Замечали. Не от большого ума. Что с них взять?

Mo
Moralist

Например,Петросян...есть термин,петросянить

Ци
Циник

Ну шо поделать... Такие вот мы сволочи😎🤔

*В Моих Руках*

Зато честно)

Ци
Циник

Вотт и пофиг😂😎

Николай Ntv

В армии не служили, там бы быстро научили.

Мятежная Луна

А мне чёт такие через одного подаются🥴

*В Моих Руках*

Липнут на сладкое☺️

Мятежная Луна

Я промолчу. Может я сама ненормальная, такие и собеседники

*В Моих Руках*

Ненормальность и неординарность думаешь твооё?)

*В Моих Руках*

Вот и я думаю что твоё это адекватность)

Edward

Да, заметил. Скудность ума порой рулит

Владимир Асиновский

В последнее время даже увеличилось

Нина М

Плоским юмором это называется