Кубинец

🖼 С. Коровин "Вернулся с митинга", актуально и сейчас)))

Ответы · страница 2
Григорий

Конечно ! Мерзавец ОМОНовцев избивал

Кубинец

Представьте, вы служивый, государственный человек службу несёте, а тут малец плюнул в лицо, проорал оскорбление и стаканчик с мочой кинул и как вам. А родителям трех месячную зарплаты штраф принесли. Что бы сделал американский полицейский. Помню сюжет из фильма, там судят надзирателя тюрьмы, а он им отвечает, это моя профессия, при любой власти..., ну и так далее.

Григорий

Задача сотрудника МВД охранять порядок , а не провоцировать задержаниями потасовки

Кубинец

Отлично! В каждой "тусовки" есть провокаторы, вот их и задача (МВД)вылавливать. Если вспомнить всю историю всех майданов, всё с них и начиналось, провокаторов, порой со смертельным исходом. Пользуйся законностью и не будет проблем)))

Слава Касьянов

Хорошая картина! Кто, говорите автор?

Слава Касьянов

Да это ради шутки! Шаржей много, но авторы обычно под немами пишутся.

Кубинец

Это брат К. Коровина, более знаменитого.

Ва
Валентина

Ремень возроста не имеет, всех .....

Танюша

актуальна порка? втроём одного?

Кубинец

Знаете ли сорванец. Глаз выбил у троих.

Танюша

Один глаз у троих? про сиамских близнецов знаю, а трое-это.....

Кубинец

Троим, не важно, но хлопот после его гы, гы родителям потом куча.

Танюша

про кучу проблем понятно,если одному глаз вышиб, но как можно один глаз троим?мне даже любопытно стало

Кубинец

По одному у троих. Была произведена опечатка))) За не достоверную информацию, извиняюсь, впредь не повторится, виновные будут наказаны. Клавиатура до утра отключена. На ваш счёт за моральный ущерб будет насчитано пени. И конечно розги печатнику. Протокол собрания подпишете, как пострадавшее лицо?)))

Виктория Романова

Ха! Попал в крепкие руки...

Эл
Элексей

поздравляю и 🙏 мои признания . я смотрю на то к чему нас приучают . многие народы уже забыли традиции своих предков . забывать заставляют родной язык понастроили супер маркетов и приучают к шопингам . все покупай а не делай думать разучили внуков в школах все на том отгадай из трех

Кубинец

Согласен, как я уже писал-вырастили общество потребителей)))

Эл
Элексей

и все еще не возмущаться и не плакаться?

Кубинец

Надо самому налаживать тропинку к потомкам))) Вот сижу сейчас и делаю мини токарный станок, придут и будем строгать. Или вот сегодня, сказал, что приготовил подарки ребятам, к 23 , но пусть каждый расскажет эпизод из той далёкой истории))) А так стоит коньяк, можно стаканчик и проматюгать всех.

Эл
Элексей

я вырастил уже . внук редко бывает а дети спецы . сами с руками

Анатолий Иванов

В чём актуальность?☹️

Кубинец

В розгах, к прямой дороге к мозгу.

Анатолий Иванов

В таком случае,я бы поменял название-Направление на митинг!

Кубинец

Автор тут правит, мы же наблюдатели)))

Анатолий Иванов

Одних устраивает,других-нет

Георгий Клинцов

А АРЕСТ ПРОПАГАНДИСТА?

Кубинец

Ой Георгий, я тут на низах разбираюсь в проблемах, кого пороть, а кого помиловать. Эти вопросы мне не по зарплате)))

Марго Винтер

Коровин безподобен!))))

Марго Винтер

Надо почитать о нем).. Спасибо Вам!.. На спрашке что нибудь, да узнаеь ценное!)

Кубинец

Ну вобще это сайт для трели мысли, хотя можно из кучи найти и познания. Здесь я многое узнал про любовь))))

Марго Винтер

Ого!))).. Это кто ж вам ее преподал?))))))

Кубинец

Ну как, вопрос, ответы разные)))) Гиви ты помидоры любишь?- Есть люблю, а так нет)))

Марго Винтер

🤣🤣🤣Владимир, вы прелесть!

Владимир Игнашов

сомнительно как то ....

Кубинец

блевотина навальнятская, констатация факта, вы же не против)))🤣

Владимир Игнашов

а вот это уже .....ненорматив конечно ....этому Кремль учит ???)

Кубинец

Не понял ты, сам напросился. Общаясь с вами такой рефлекс получается. До твоего хамства, я и слова тебе плохого не сказал. Но если вы желаете можем и на феню перейти.

Кубинец

Ладно диалог прекращаю, мне на дежурство, спасать людей, а может там такие как ты попадутся.))))

Владимир Игнашов

не дождетесь......мы туда не попадаем..)))

Дарт Гуадэар

так это ж навальный

Кубинец

Малец навальный?))) Ах не узнал проказника)))

Дарт Гуадэар

вот оно как возспитывают варижег

Принц На Белом Коне

Прошу не трогать уважаемого Навального, а то получите, если у вас есть скидки в травмоталогий, я вас отправлю туда.

Кубинец

Машат, это шо "скидки в травмоталогий", это как яблок хороший))) Держи свои пожелания крепко в карманах, тока не раздави. Елубаев Машат)))

Дарт Гуадэар

в смысле? Травматалогия на 9 этаже?

Да
Дамир

Работает и сейчас

Кубинец

Через это место, с чувством и расстановкой легче слова воспринимаются)))

Да
Дамир

Да, но технологии "скотоводства" так же рабочие, ничего не меняется. Хотя все вроде грамотные

Кубинец

Оглянулся во круг, люди прежние, как 20 м веке, 19 и т.д. Все те же страсти и злоба и зависть. Только манера общения изменилась, поведение, англицких слов больше, раньше французкой шоркали, латынью)))

А. П.

Весьма актуально.

Кубинец

👍 Наказание, мести улицы или работать в больнице и как выстрел, писать анализ работы Достоевского "Бесы".

А. П.

Вот, точно. И чтоб никаких амнистий или УДО.

Кубинец

Просто у нас работали парни, санитарами, кто от армии откосили, вот они жизнь и её цену прочувствовали.

Александр Жданов

Очень актуально!

Николай Богомазов

Очень актуально

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣👍🤝

Павел Степанов

Фемдом и БДСМ.

Кубинец

Хм, это актуально не только для меня, и для тех кто живёт по правилам и в правах.

Сергей Григорьев

Да. Актуально

Кубинец

Информационная война, затрагивает слабое звено нашего общества.

Ми
Михаил

Ибо не куй)))

Ми
Михаил

Так шоб пятярня осталась, сначала красная А потом синяя))

Кубинец

Розгами, розгами-с его!))))

*** Лали***

🖼

Кубинец

🤣🤣👍💐 Цветы не катят))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кубинец

Темно, на улице, холодно, но трусы сердечком подняли настрой)))

Виктор Правдин

Увы нет.

Виктор Правдин

Очень жаль!