Ru
Ruslan

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.😳

Ответы
Елена Бажан

Да, читают люди, кому интересно то, что пишите, а модераторы просто работают, контролируя каждый текст :))) Не всем медераторам интересны все наши писанины, но они сами выбрали такую работу, поэтому, пусть читают и всякую чушь :))) работа есть работа, и чего не сделаешь ради денег :)))

Елена Бажан

Я думаю, что хорошо, что есть контроль и все-таки не дают развернуться здесь политическим баталиям, оскорблениям известных личностей, метершинщине, откровенным "сценам" и другой дури.

Георгий Ламбоцкий

Начнете еще больше параноить, если скажу, что кто-то читает вас еще на стадии набора вами текста. Недавно узнал, что интерфейс чатов, например, интернет-магазинов и служб технической поддержки личных кабинетов, имеет такую возможность.

Михаил Зарипов

Ничего, мы этих читателей быстро выведем на чистую воду! Они от нас никуда не денутся!

Oksana Feklistt

Автоматически приходят, я отключила сообщения переписки, а что там секретное .,..

Oksana Feklistt

Вы тоже можите мои ответы читать, мы же друзья, автоматически включить

Oksana Feklistt

Пожалуйста, мы уже сколько дружем тут больше года наверно, .....

Oksana Feklistt

Ооооо.....давненько....))))

Ru
Ruslan

ну что вы для меня это честь )

Олег Розов

Это открытый доступ. Все всё могут прочитать. Ещё и сохраняется в истории компа.

Квака Задавака

Здесь всё открыто...Пусть ...Книги не читают.так хоть здесь пусть потренируются.

V.s.o.p

В мне иногда кажется, что некоторые вопросы адресованы лично мне ) паранойя !

На
Наталья

Я тебе больше скажу - ещё и отвечают!! Ты не одинок, палата полна! 😂 😂 😂

На
Наталья

Наааааадаааааа... 😂 😂 😂

Ru
Ruslan

Нееет я будуу даловаться !!!!

На
Наталья

)) веди себя смирно и глядишь доктор отменит электофорез... 😂 😂 😂

Ru
Ruslan

Отменит ?Нет мы так не договаривались я ради него только и пришел )

На
Наталья

О как.. Да вы эстет мазохист батенька... 😂 😂 😂

Римма Сухова

Не вам одному так кажется)).. меня вот сейчас тоже кто-то читает,наверно)))

🇷🇺Anna😊

Если у вас и нет паранои, то это не значит, что за вами никто не следит.))

Кто То

Да ладно 😱😱😱серьезно😢😰😰😰какой ужас😭😭

Людмила Давыдова

что вы.тут все воспитанные,Чужих писанин не читают..Пишите спокойно!!!

На
Наталья

Вам батенька лечиться пора, ту никто не читает, все просто смотрят🤣

Ольга........

Да и пускай....мы же все здесь немного писатели.....в прямом эфире...😁

Mariwa

👀...😇...это так интересно???...Не знала....но меня читают точно!😉

Евгений Лурье

а вы читаете постоянно то, что кто-то другой здесь пишет? так и все

Главный Мух

конечно читают а ты как думал)))))))))))))))))))))) интернет штука такая

Naemnik

Ага вполне возможно, у вас в друзьях 165 человек, шпион среди них

Светлана

Параноя чисистом виде!!!..ну кому это может быть интересно?🤔

Rvz

Хих

Ви
Виола

Отнюдь...Вам просто мерещится Вы тут так долго находитесь....

Ви
Виола

Очень, как было 26 так и осталось)))

Ви
Виола

В апреле этого года уже второй раз)))

Ви
Виола

Так перед Вами само чудо из чудес)))

Ru
Ruslan

я в этом не сомневаюсь ) как же вас зовут ?

Ru
Ruslan

очень приятно Руслан ) Хотя вы это и так знаете )