Ru
Ruslan

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.😳

Ответы
Елена Бажан

Да, читают люди, кому интересно то, что пишите, а модераторы просто работают, контролируя каждый текст :))) Не всем медераторам интересны все наши писанины, но они сами выбрали такую работу, поэтому, пусть читают и всякую чушь :))) работа есть работа, и чего не сделаешь ради денег :)))

Ru
Ruslan

согласен )

Елена Бажан

Я думаю, что хорошо, что есть контроль и все-таки не дают развернуться здесь политическим баталиям, оскорблениям известных личностей, метершинщине, откровенным "сценам" и другой дури.

Георгий Ламбоцкий

Начнете еще больше параноить, если скажу, что кто-то читает вас еще на стадии набора вами текста. Недавно узнал, что интерфейс чатов, например, интернет-магазинов и служб технической поддержки личных кабинетов, имеет такую возможность.

Alexandr Kolomytsev

Если вы не страдаете паранойей, это ещё не значит что они за вами не следят😀😀😀

Михаил Зарипов

Ничего, мы этих читателей быстро выведем на чистую воду! Они от нас никуда не денутся!

Oksana Feklistt

Автоматически приходят, я отключила сообщения переписки, а что там секретное .,..

Ru
Ruslan

Благодарю )

Oksana Feklistt

И я благодарю за дружбу!

Ru
Ruslan

ну что вы для меня это честь )

Олег Розов

Это открытый доступ. Все всё могут прочитать. Ещё и сохраняется в истории компа.

Квака Задавака

Здесь всё открыто...Пусть ...Книги не читают.так хоть здесь пусть потренируются.

V.s.o.p

В мне иногда кажется, что некоторые вопросы адресованы лично мне ) паранойя !

На
Наталья

Я тебе больше скажу - ещё и отвечают!! Ты не одинок, палата полна! 😂 😂 😂

Ru
Ruslan

Нееет я будуу даловаться !!!!

На
Наталья

)) веди себя смирно и глядишь доктор отменит электофорез... 😂 😂 😂

Ru
Ruslan

Отменит ?Нет мы так не договаривались я ради него только и пришел )

На
Наталья

О как.. Да вы эстет мазохист батенька... 😂 😂 😂

Ru
Ruslan

Это бодрит ))

Римма Сухова

Не вам одному так кажется)).. меня вот сейчас тоже кто-то читает,наверно)))

Ru
Ruslan

да это был я )

🇷🇺Anna😊

Если у вас и нет паранои, то это не значит, что за вами никто не следит.))

Кто То

Да ладно 😱😱😱серьезно😢😰😰😰какой ужас😭😭

Людмила Давыдова

что вы.тут все воспитанные,Чужих писанин не читают..Пишите спокойно!!!

Наталья

Вам батенька лечиться пора, ту никто не читает, все просто смотрят🤣

Ольга........

Да и пускай....мы же все здесь немного писатели.....в прямом эфире...😁

Mariwa

👀...😇...это так интересно???...Не знала....но меня читают точно!😉

Евгений Лурье

а вы читаете постоянно то, что кто-то другой здесь пишет? так и все

Главный Мух

конечно читают а ты как думал)))))))))))))))))))))) интернет штука такая

Naemnik

Ага вполне возможно, у вас в друзьях 165 человек, шпион среди них

Светлана

Параноя чисистом виде!!!..ну кому это может быть интересно?🤔

Rvz

Хих