Михаил Заручевский

вот уже на протяжении многих веков нашим миром правит Эфраим и Менаше,рожденные от Фараоновой жрици Аснат,если брать а основу ,что колено Игуди идет по наследсву и строго по матери,то получается,что эти два сына,от которого сейчас ,,народ священный,,никакого отношения к колену Игуди не имеет ,он не тот за кого себя выдаёт.ворос,Почему этот ,,священный нрод,,всему миру пытается зделать ,,Гиюр,,А народы (12-колен Израилевых ,так-же и колено Игуди),от без выходности (потому как ,,священный народ,, знаниями Абсолюта отнял средства к существованию ) идут и проходят обряд ,,Гиюра,,при этом отдавая кровь свою,а мы знаем что этот народ заключил ,,союз,, с преиподней...

Ответы
Ильсияр Сафина

по-моему, вы не там пишете...

Ольга Смирнова

Доклад пишете?

Михаил Заручевский

сколько можно терпеть ложь,и всем на это наплевать

Михаил Заручевский

ведь завтра наши дети забудут свой язык,ак уже это произошло в моей семье.и будут разговаривать на 22 -х буквах алфавита.

Михаил Заручевский

и мои дети будут рабами,и только потому,что вовремя не оказалось у отцов и матерей нужных знаний...

Михаил Заручевский

как вам такой доклад,все все все равно,,почему?