Ирина Павловна

А почему в бассейн- Выход..а в раздевалку -Вход?

Ответы

Видимо Выход, имеется ввиду выходом для показа себя всем в бассейне. А Вод в раздевалку, как отчуждение от осмотра. Обособление.

Исключение, метро. И то логично оправдано движением поездов и приоритетом выходящих.

Ирина Павловна

не поняла.

Выходы с платформ слева вверх от хвоста и головы состава, чтобы не пересекать поток с входящими на платформу справа. .

Ирина Павловна

а с платформы на улицу почему Выход? а не Вход...? наверное, когда из более маленького пространства в более большое, тогда Выход?а если наоборот из большого в маленькое-тогда вход?

Где то видимо и эта логика срабатывает. Важен приоритет направления и смысл самого помещения. Вход в бассейн, как в чашу, это же более подходит к аквариуму. Вход в замкнутое пространство. А в бассейн выход, так как плавая вы на поверхности бассейна, не в нем, не под водой. Выход к бассейну. Он устройство за этой дверью или проходом.

Александр ))

Я бы не заморачивался, все равно промежуточная комната, между мной и бассейном... Доброй ночи, ирина!!!

Ирина Павловна

это слово уже устарело)

Александр ))

Только слово, должность осталась...

Ирина Павловна

нет..такая должность уже по другому называется.

Александр ))

А я о чем???

Nikolai Garskov

В трех дверях как и в двух словах запутаься можно, если очень захочется!))

Εγγίση Το Αιώνιο

потому что в раздевалку в основном входят одетые а в бассейн выходят раздетые

Ирина Павловна

ну у нас тоже из раздевалки -в душ, а оттуда -в бассейн...

Εγγίση Το Αιώνιο

а оттуда из бассейна голышом в душ а потом уже в раздевалку

Ирина Павловна

ну да..только из бассейна в купальнике выхожу, а не голышом)

Εγγίση Το Αιώνιο

мы то простите без девочек занимались

Ирина Павловна

ясно..спасибо.

Виктор Лукиша

в раздевалке вы переодеваетесь а в бассейн выходите как пава

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Потому, что бассейн = выход в водное пространство

Ирина Павловна

)))))) а в раздевалке вход куда?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В душевую

Борис Смирнов

а чем реверс от аверса отличается.

Борис Смирнов

там вникать надо- а потом внимать.........

Ирина Павловна

некогда.

Борис Смирнов

когда говорят- некогда- много суетятся. суетится не стоит поверьте мне я 10 лет как пенсионер

Ирина Павловна

ну, понятно..а мне нужно быстрей прочесть, быстрей ответить...а на одном вопросе сидеть целый час--ну...это невозможно просто.

Борис Смирнов

А вы послушайте его практики по практическому выживанию

Alexandrr7 R

Неграмотные пишут:)

Ирина Павловна

а как правильно?

Alexandrr7 R

Да хз.я чё главный грамотей штоль?

Лев Полыковский

Не понял вопроса.

Лев Полыковский

А мне - нет.

Ирина Павловна

понятно..

Лев Полыковский

Это называется любознательность почемучечная.

Ирина Павловна

ага))

Артур

Бассейн больше ..

Ирина Павловна

у нас раздевалка больше. чем бассейн)

Артур

поменяйте таблички )))

Ирина Павловна

не в моей компетенции таблички менять.