Оля Демченко

В чем видит Гамлет неустроенность своего века?

Ответы
Уральская Рябинушка

опять домашнее задание?

Уральская Рябинушка

умные пошли школьники. Возьми Шекспира и внимательно почитай. Вечная борьба за трон

Оля Демченко

я лежала в больнице,с капельницами мне делать нечего было как только чиать Гамлета,мне сказали дз сделать . Как я сделаю если не читала ?

Уральская Рябинушка

Чем сидеть в сети, взяла бы да почитала сейчас. Там чтения на один час

Уральская Рябинушка

Поверю, что не на один час, если читаешь на уровне второго класса. Марш читать, выключи комп

Уральская Рябинушка

Оленька, миленькая, не спорь со мной, я "Гамлета" почти наизусть знаю. Я тебе написала ответ, иди читай "Гамлета"

Надежда Наумова

у ЭЗОПА спросите.

Надежда Наумова

ранний гамлет- лет так на 700