Инна Луконина

Какая температура луны?

Ответы
Сергей Ктоменязнает

Температура
Минимальная
100 К (−173,15 °C) (экватор)
70 К (−203,15 °C)
Средняя
220 К (−53,15 °C)
130 К (−143,15 °C)
Максимальная
390 К (116,85 °C)
230 К (−43,15 °C)

Анатолий

Ирина... радость ты моя,но откуда мне знать температуру луны,ну наверно разная, как и на земле, где +25 и сухо, где +6 и дождь)))

Юрий Легких

зависит от времени суток...днём теплее ночью холоднее ну впрочем как и у нас)))только разница значительно больше...

Лена Курлович

ооо... это зависит от многих факторов, прежде всего от того, какой стороной она к Солнцу обращена.

Лариса Чесанова

Температура:
100 К (−173 °C) (экватор), 33 К (−240 °C), 220 К (−53 °C), 130 К (−143 °C), 390 К (117 °C), 230 К (−43 °C)

Евгений Стариков

разная: на поверхности - от -200 до +200, в центре - до нескольких тысяч градусов тепла...

Русич

Луна не интересна..а вот какова температура влюблённого мужского сердца?))

Grigoryi Gimailov

Владимир Федоров

-170;+130.>на поверхности,на глубине 2 метра,-15 по цельсию.

Всеволод Желовицкий

окружающей среды: вакуума. А вот на поверхности...

Розалия Столина

судя как светит холодно... то наверняка минус... 😄

Витя Шинелёв

ночью холод собачий, днём жара не сусветная.))

Оксана Вдовцова

хочешь определится с гардеробом на луне?

Вероника Королевская.

Низкая оченьночью и горячая очень днем.

Олег Мешков

вот подготовят ракету-слетаю и замерю 😄

Владислав Солдатов

вот блин,вчера там был,измерить забыл

Вольдемар Лыкин

она холодная -наверное ---минусовая

Калипсо

Уж точно в футболке не походишь)))

Андрей Журавлев

на солнце плюс 140,в тени минус 120

Зона_Іn_Тересу

поциент скорее мёртв чем жив

Зона_Іn_Тересу

Ты не знаешь про Тёмную Материю с Энергией??? Как???

Денис Поляков

Над этим можно посмеятся.Ничего против не имею.Черное вещество оно и есть черное вещество.Хоть материей назови,хоть афродизиаком.

Зона_Іn_Тересу

его пытаются изучать на полном серьёзе

Денис Поляков

Нет у человечества приборов чтобы определить существование черного и белого вещества.Они в очень большой микроскопичности находятся.Может через десяток тысячелетий.И то вряд ли.

Зона_Іn_Тересу

и это хорошо,будет чем заняться