Янa Домина

Почему те кто ищет просто спонсора пишут что ищут серьёзных отношений?)))правду слабо сказать или стыдно просто?) Я ИЩУ СПОНСОРА ЕСЛИ ЧЕСТНО , А ТАМ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ НА ОБОРОТ ))) фото не моё

Ответы
Алексей

Поймите, спонсор, это спонсор ему сегодня захотелось Вас про спонсировать, а на завтраВы ему надоели (он же действует из психологии покупки, купил, поигрался надоело - выкинул), а написать, что хочу обеспеченного для серьёзных отношений, это значит, что кормушка постоянная!

Янa Домина

Вопрос мой шупочного характера

Алексей

Пардон, я излишне занудлив! Но всё же на заметку некоторым будет!

Лора

печалька какая)) что же писать тем, кто ищет серьезных отношений?))Что они ищут спонсора? И останетесь вы с надежным семьянином Ваней, а кто ищет серьезных отношений - заберет вашего спонсора😉

Кларис

Чтобы что-то взять, надо что-то отдать. Отдавать нечего, а взять хочется побольше. А потом зачем так унижать мужчин. Мужчина должен быть один и самый любимый, а деньги потом рекой потекут.

Дмитрий Смирнов

Наоборот? Это вы ищете спонсора, а там может случится, что и сами станете спонсором? Вот это я понимаю, рыночные отношения. ))

Абырвалг

те кто пишут "ищу спонсора" обычно просто занимаются проституцией..так почему же честно не написать ..расценки..

Иван Купцов

Спонсор он воспринимает вас как вещь вы влюбитесь но оспдок на всю жизнь у него и у вас будит оно надо?

Михаил S.

Напиши лучше проще : Отдамся за деньги . Чего ты стесняешься ? Спонсоры найдутся быстро .

Егор

В случае со спонсорством редко бывает по-другому) Но пытаться вам никто не запретит)))

Dobriy

Хрен с ним, с фото... Судя по постановке вопроса, ты вообще мужик... Ну и нахрена?...

Dobriy

Это пройдет... Видимо, я постарше буду... Ибо, все возможные выводы уже сделаны...
А тебе... Удачи желаю! Пусть все у тебя будет хорошо!

Янa Домина

Мне 43 , дамкакто уже разбераюсь в людях

Dobriy

И впрямь, я старше..)) И на правах...))))) Еще тебе пожелаю... Завязывай с анализом и выводами! Ничего хорошего в твою жизнь это не добавит... По своей шкуре ориентируюсь, если что..)

Янa Домина

Это тоже я понимаю , сколько лет тебе

Dobriy

Дык открыт у меня профиль... Нечего мне скрывать... Полтинник зимой стукнул... Но анализы и выводы... Закончились годков пять назад... И судя по тому, что все таки я на этом сайте... Опоздал я с их окончанием...

Oleg Pavlov

Предельно просто. Могут заблокировать за проституцию😜

Александр Чернобай

я не искал спонсора но хотелось найти женщину чтобы не быть спонсором

Виктор М

ну сейчас воизбежание психотравм....любовников называют-друг семьи

Владимир

А может чтобы в собственных глазах не упасть, ведь она не такая! 🙂

Де
Дед'уктор

А прикинь, за деньги спать с чужим вонючим, противным дядькой..)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мне тут попадался любитель платного виртуального секса.

Янa Домина

Ну и ? Как успехи ?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Могу на Вас перенаправить.

Янa Домина

Сколько платит ?

Олег Петрук

....найди Бога ! - и полюби Его ! - и Он даст ....любящего тебя!

Alarih

да ведь могут чёрти чего подумать...а так вроде бы норм...

Artur

А на какую наживку ловите спонсора, если фото не своё??

Руслан Котопёс

Да просто это тоже самое что сказать - даю за деньги )))

Янa Домина

А жена за деньг разве не даёт , ты жене денег не давай и посмотришь что будет

Руслан Котопёс

Не дам и все равно все будет... Сгинь нечистая)))

Янa Домина

Та ты ещё не лишал её финансов , ты побробуй и увидеть , псина кошачья

Helena Veselova

Спонсорство - это серьезно. С финансами не шутят! 😄

Янa Домина

Шучу конечно