Андрей Фурсов

Веришь, что ТВОИ древние ПРЕДКИ с БОЛЬШОЙ МЕДВЕДИЦЫ? 🐨 🐻 🐼

Ответы
Звёздный Искатель

С малой Медведицы, если допускается такая возможность. Но мне почему-то нравятся солнца холодных оттенков больше, чем с тёплым. В космосе звёзды с холодным тоном цвета гораздо... Теплее. 😁

Андрей Фурсов

Нет, верить можно - никому.

Звёздный Искатель

Дожились.)

Андрей Фурсов

Да нормально, допускайте и анализируйте...

Звёздный Искатель

В процессе.

Василий Стеклов

В созвездии Большой Медведицы тыщи звезд. А известно, с какой конкретно звезды прибыли наши предки?

Андрей Фурсов

Если верить Ведам, то более точно, их Солнце называлось Тара ( Полярная звезда), Малая Медведица. Но правда, на сколько мне известно, Полярная звезда состоит из трех звезд, вращающихся, друг с другом, но они и пишут из системы звезд... Считается, что где-то от "туда", земля их называлась РАИ, а потом, еще переселились несколько рас. А Святорусы с созвездия Лебедя или Большой ковш.

Василий Стеклов

Ну это уже конкретнее. Вообще-то очень интересно. Тем более происхождение жизни на земле по космическим причинам находит и научные подтверждения. Если не врут - в метеоритах находили или нашли споры грибков. Да и иллюминаторы нашей орбитальной станции "Салют" обрастали снаружи грибками.

Андрей Фурсов

Вы читали, Николая Левашева, "Сказ о Ясном Соколе"?

Василий Стеклов

Нет, не читал.

Андрей Фурсов

Прочтите, он легко и быстро читается, поисковик легко находит, могу скинуть на почту. Это известная сказка, но Левашев представляет ее сказом. Считается, что события происходят, примерно, 1.5 тысячи лет назад...

Василий Стеклов

Спасибо. На досуге постараюсь прочесть.

Евгения Солнце

ну не предки вы тут хватили.. а вот те кто знается на генной инженерии видимо там живут)))

Наталья Казак

ну это же лучше,чем верить несуразице,что предки прыгали на деревьях английских...

Андрей Фурсов

Та, да)))

Наталья Казак

а про тулеевых тоже встречал информацию-попозже прилетели и начали гонять с планеты всех..

Андрей Фурсов

Это, Вы, про губернатора?)

Наталья Казак

тульевых с другой звездной системы..

Андрей Фурсов

Про "тульевых" не слышал, просветите.

Наталья Казак

я не запоминаю материал...в инете наткнулась на доеврейские времена и с годом ёжиков и ежишек вас!

Valentina Kudashkina

Добрый вечер отвечаю на ВАШ вопрос .КАК встречусь со своими предками спрошу у них

Ѻлегъ

мои из чертога Пардуса. с Большой Медведицы (чертог Лебедя) прибыли Святорусы

Андрей Фурсов

По дню рождения высчитывал?

Ѻлегъ

зачем? в Родословной записано

Андрей Фурсов

Ну, я таких записей у себя к сожалению не знаю.)

Ѻлегъ

и "подключения" к памяти Рода нет, что ли?

Андрей Фурсов

Наверное моих знаний недостаточно, чтобы пробудить память Рода.

Сергей Из Сибири

Все мы , как утверждают многие учёные , потомки десанта из созведия Ориона ...

Андрей Фурсов

Там несколько рас. Четыре, с разных созвездий и одна с нашей Солнечной системы, вообщем теория красивая, мне нравиться))

Сергей Из Сибири

Ну да ... мне тоже нравится ))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Илья Бушуев

Не факт… А может с Малой?… Или ещё откуда?… Про то нет точного адреса…

Галина Милимерова

Неважно откуда мои предки ,важно самому остаться человеком.

ᚦᛊ∨ᛁ

...не думала об этом, но сыну пою колыбельную Медведицы..)))

Саша Аут

ложкой снег мешая....

ᚦᛊ∨ᛁ

...ага..)))...Он так и говорит, устроившись поудобней:....Мами...ложкой снег мешая..))).....со смешным акцентом..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))☀️

Федор Тиханов

Сильные люди были наши предки. С медведицей сладили. ))))

Гелла

Никаких таких медведей в космосе нет, придумали ишшо...

Таня Ежова

Мерещится... То ли Большая, то ли Малая Медведица...)))

Аркадий Южный

Мне всё равно, ибо от этого ни холодно, ни горячо.

Андрей Фурсов

Как знать. На истории строятся традиции, мораль и как следствие мировоззрение. А это главный принцип управления обществом. Воспитывая и образовывая, мы строим будущее. Какое мировоззрение мы сеем сейчас в умы детей, в будущем на этих семенах такое общество и пожнем...))

Аркадий Южный

Это всё конечно здорово, но при чём здесь история большой медведицы?)

Андрей Фурсов

Есть несколько теорий появления человека на Земле; Библия, Дарвин и заселение из вне. В одной из теорий утверждается, что Планету посетила цивилизация и оставила первых поселенцев, миллионы лет назад, именно с созвездий Большой и Малой медведиц. Вообщем есть такая теория и на ней строится мировоззрение, опираясь на ведические учения. Как по мне, она не лишена смысла и довольно красива и убедительна. Ну не в обезьяну же верить?))

Аркадий Южный

К теории зарождения человека можно подойти иначе, исходя из того, что во всё во вселенной подобнодруг другу. Например, планета Земля есть тело, сознанием которого является человечество, а каждый человек представляет собой мыслеформу. Исходя из этой позиции мы можем понять:1) что мы во вселенной не одни,как и не может быть один человек; 2) как человек может размножаться между собой, так могут размножаться и планеты: 3) если мы узнаем как зарождается наше сознание,то мы можем понять как зародился и человек на планете Земля. Исходя из всего этого я не исключаю как искусственное зарождения человека,так и естесственное,в котором обезьяна уж конечно представляет собой отдельный вид от человека, хоть из животных они более всего похожи на людей. )

Андрей Фурсов

Вообще то тема интересная. И однозначно сложно ответить. Я слышал теорию, что земная жизнь, зародилась на Марсе, притом серьезные ученые об этом повествуют...

Jelizaveta Rakova

Учёные утверждают что наши предки жили в океане.

Татьяна Фомина

Славяне медведицу как то по другому называли

Елена Щупак

Может быть с Сириуса или с Млечного Пути...

Елена Щупак

Тоже интересная версия.

Андрей Фурсов

Много красивых версий, но и обезьяну нельзя исключать)))

Елена Щупак

Нет, обезьяна не вписывается... Нет одного звена в происхождении человека от обезьяны.

Андрей Фурсов

Есть мужское янь и женское инь, так обезьяна - это ОН без ЯНЬа, то есть дегенерируя или вырождаясь, человек превращается в обезьяну)))

Елена Щупак

Интересная мысль!!!❤️ ❤️ ❤️

Valentina Kudashkina

ВЕРЮ маленькие медведицы мне не подходят

Андрей Васильевич Кудинов

Свойства черной дыры зависят от учёного, который о ней докладывает ))) ...

Андрей Фурсов

Но и еще от доводов, которые он приводит.

Андрей Васильевич Кудинов

Слова Всегда Ограничивают СМЫСЛ Явления ...

Андрей Фурсов

Конечно, но имеет значение их количество в лексиконе. "Истинное красноречие состоит в том, чтобы сказать всё, что нужно, но не более того." Ф.Ларошфуко

Андрей Васильевич Кудинов

… его шепот растворился в тихом потрескивании растущих кристаллов, голубых и ослепительно белых, время остановилось …, мир начал менять свою сущность✨ )))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Пащенко

Ну,конечно))))Откуда же им еще взяться!)))))