Андрей Фурсов

Веришь, что ТВОИ древние ПРЕДКИ с БОЛЬШОЙ МЕДВЕДИЦЫ? 🐨 🐻 🐼

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

нее.. они с Ориона)))

Андрей Фурсов

Тоже неплохо.))

Таша Игнатова

нет ,они Лемурийцы

Андрей Фурсов

Да, находят останки))

Епифания

Мои с Бетельгейзе

Андрей Фурсов

Благоприятная звезда.

Снежана Фамилия

Фурсов привлекло

Андрей Фурсов

Нет понимания Вашего ответа, в сознании моем.)

Андрей Фурсов

Вам, не понятен мой вопрос? А когда говорят, что твои древние предки, были обезьянами с хвостами, прыгали по пальмам и ели бананы - все понятно!

Андрей Фурсов

Ну, это кто, на что горазд))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... с Сириуса))))

Ол
Ольга

А что это меняет?

Андрей Фурсов

Мировоззрение.

Та
Тамара

Мои .не оттуда...

Андрей Фурсов

Ну в Сварожьем круге 16 созвездий.

Та
Тамара

Это из серии узких познаний...

Андрей Фурсов

Как сказать, Землю еще не изучили, да что там Землю, себя не знаем))

Та
Тамара

Самое сложное - познать себя... есть раздел - психология самопознания... второй шаг - психология саморазвития... И кто этим занимается??...

Ника*

Запросто 😆

Татьяна

А надо? Поверю

Татьяна

И я допускаю. Похоже очень

Андрей Фурсов

Если есть красивая теория, почему и не допустить)

Татьяна

Красивая? Это хорошо. Но и долю альтернативности надо

Андрей Фурсов

Ну основные - три. Библия, Дарвин и инопланетяне)

Татьяна

Дарвин в Бога верил. И не он сказал, про человека из обезьяны. Просто иерархию развитию построил. Так что 2

Angelina Goncharova

или с Тау кита

Андрей Фурсов

Так ведь они размножаются, путем почкования)))

Людмила Канивец

Нет не верю !

Андрей Фурсов

"Нет" - слово не очень хорошее.

Людмила Канивец

Но без него нельзя !

Андрей Фурсов

Я не был бы, так категоричен.

Коротков Виктор

Мои с малой!

Татьяна

И не только

Маргарита Гракович

безусловно

Андрей Фурсов

Смело.

Ольга Карая

С Фаэтона.

Ольга Карая

Андрей, допускаю, что Вы не шутите )) Но мне такая планета не известна.
А Фаэтон реально существовал в нашей Солнечной системе. Располагался между Марсом и Юпитером, был населён мощнейшей цивилизацией. Внезапно погиб в результате техногенной катастрофы. По оставшимся матрицам в инфополе Земли была восстановлена часть цивилизации, которая не один раз принимала участие в жизни людей нашего мира.

Андрей Лященко

Про то что вы написали незнаю . Но знаю такую звезду на небе она в десять раз больше солнца и вполне может быть имеет планеты и жизнь на них .

Андрей Лященко

Ну вот в чем то у нас солидарность 😉

Elena Rosior

Мы-сЗемли

Elena Rosior

НЕТ--- наши.. сознание- разумность- деградировала---до нас жили 300-лет - без- болезни-- в возрасте 24 -года-- не -- вели войн,.и не имели ..оружия

Андрей Фурсов

Я бы не был столь категоричен. Дегенераты рождаются, но и нормальные люди тоже, поэтому о вырождении говорить еще рано...

Elena Rosior

понятие-это-не-физическое--а-понятиеРАЗУМНОСТИ"

Андрей Фурсов

Разницы нет, потому как разум, в нашем случае, творение мозга, не может больной мозг, содержать здоровый разум. А дегенерация, термин медицинский и означает он - вырождение. Это нормальный жизненный процесс, но если род или клан перешел в этот процесс, то нормальный род, передаст свои знания, будущему поколению, а ненормальный будет пытаться продлить наследственность. Если человек имеет наследственные психические отклонения, у него не может быть здорового наследника - это и есть этап дегенерации или вырождения. В конце концов рождается бесплодный человек. Эти самые опасные, он не может зачать, но может передавать, название им ОН БЕЗ ЯНА...

Elena Rosior

Разумность ЧЕЛОВЕКА-- определяются-- ЕГО способностями--ВОЗМОЖНОСТЯМИ- УПРАВЛЯТЬ - УРОВНЯМИ- ЗЕМЛИ- во БЛАГО- ВСЕХ!

""""" Ксюша

Конечно...

Марго Винтер

С Ориона)

Конь Педальный

Орион - это налево от созвездия Коня...

Марго Винтер

не Коня , а Пегаса)))))))))))

Марго Винтер

ну как же??)) там уже не Педали , а Крылья!)))))))))))))))

Конь Педальный

а педали с колесиками вместо ног, а крылья само-собой.. особенно, если хорошенькая барышня окрыляет..))))

Людмила Захаренко

Не верю.

Андрей Фурсов

Плохо.

Александр Аленин

Да,а вы?

Андрей Фурсов

Я допускаю такую возможность...