Виктор Палыч

Какое количество аммиака попадает в грунтовые воды,если потребление пива в мировом масштабе выросло до 2 млрд. галлонов?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Эт вы сейчас мне как представителю экологического надзора вопроссируете?Я в понедельник озадачу руководителя аналитической лаборатории

Виктор Палыч

обязательно)потом поделитесь со мной его ответом

Та
Татьяна

Так это значит именно Ваше колличество аммиака, попадающее в грунтовые воды, портит нашу экологию???!!!

Виктория Лылова

хороший вопрос. аплодирую)) сколько вытечет портвейна из открытого бассейна

Надежда

подождите маленько я расчитаю, если конечно вас интересует точная цифра

Николай Чугунов

Математическое соотношение не мой конек, но думаю, что пропорционально.

Багира

умножте на население,и на то сколько человек выделяет "мочи" простите)

Vladimir Bogdashov

не знаю.. знаю, что количество болезни печени увеличилось в разы..

Михаил Лукьяненко

немецкая трагедия и не дай бог если она станет китайской

Елизавета Хорошилова

АВидимо так же выросла стойкость организмов к аммиаку

Ivo Ilustrumm

Столько, сколько накопится в кишках у любителей пива!

Кирилл Лисицин

О_о Долго думал перед тем как задавать такой вопрос??

Vladlena Cold

:O) я не математик и не софистик но вопрос интересный

Виктор Палыч

СОФИСТИКА ЭТО СЛОВОБЛУДИЕ

Vladlena Cold

я знаю) с целью запутать оппонента)

Viktoria K.

ой,и откуда вы такие умные вопросы берёте?

**
*лилиана *

столько сколько по - маленькому сбегают

Ольга

оооооо это слишком много буковок

Алексей Корнеев

это ж удобрение джля растений

Alimjan Kurbanov

ответ нужен в галонах,литрах,

Валентина *******

надеемся на природный фильтр

Марина

а без пива что не попадает?

Сергей Щуренко

пропорционально выпитому