Во
Воля

Скажите пожалуйста, почему чем западней живет человек, тем его вопросы тупей?

Ответы
Александр *********

в зависимости в каком обществе он живёт А как я понял из вопроса тог тут в зависимости от западного образование чем дальше на запад тем больше зависимость от денег чем от знания и поэтому общество менее умное порой чем на кажеться тут и что нам говрят Чтобы наши умы ехали туда и питали тех самых необразовапннызх людей ))

Михаил Леонидович

Да просто западному человеку вообще наплевать, кто что о нем подумает. Это в совке, всем до всех и до всего есть дело. А что скажет княгиня Марья Алексеевна? А западный человек плевать на таких хотел и плюет и не стыдится.

Во
Воля

А кто же спорит с дебилами. Дебилы они и в Африке дебилы.

Михаил Леонидович

Воля. Не путай хрен с пальцем.

Во
Воля

Мойша, сходи на Привоз, купи петуха и еби ему мозги

Са
Самосвета

Интересно, на Чукотке тогда суперумные или супертупые? Прикол в том, что, поскольку земля - шарик, крайняя восточная точка России находится... в западном полушарии 🧐

Во
Воля

Не переживай, логику из школ убрали еще в 20 годах прошлого столетия.

Са
Самосвета

Географию ж не убирали)

Во
Воля

Так благодаря ей вы еще что то знаете

Са
Самосвета

А Вы не слишком самоуверенны - утверждая, что совершенно не знакомый Вам человек знает "что-то"? 🙂

Алекс Венцель

Более скученное население, а отсюда и психология толпы...Даже если вы не в теме, толпа вас условно подхватывает и несёт по жизни в нужном ей направлении...

Грубов Вадим

Если так рассуждать, то самые тупые вопросы у соседей с востока. Ведь Земля круглая и Запад постепенно приходит к нам с Востока, как Солнце.

Во
Воля

Тебе идет рассуждать

Грубов Вадим

Спасибо!

Галина Чаплинская Против Войны

А почему у хама, задавшего этот вопрос, так плохо со знакам препинания? Или хамство глаза застило, не позволяет видеть собственных ошибок?

Во
Воля

Вот еще один представитель агрессивной глупости

Julia Epp (Schönknecht)

Обычно такие вопросы задают не очень далекие люди. Это обычно мужички среднего возраста. У которых ничего в жизни не сложилось.

Во
Воля

Да обычно они просто дают женщине за щеку и на этом успокаиваются если она что то умеет. Но как показала практика что и этого не умеют.

Танѩ

А Вы покажите пример всем и задайте такой вопрос,чтобы все прилипли к экранам и дали тысячи ответов на вопрос)))

Танѩ

Да,я поняла!

Во
Воля

Умная женщина всегда согласится с мужчиной, НО СДЕЛАЕТ ПО СВОЕМУ

Танѩ

Может быть.

Во
Воля

Ах вот почему женские духи назывались Может быть. А мужские Быть может

Танѩ

Не знала))))🤭

Константин

А кто и как определяет тупость или остроту вопросов? Есть критерии какие то или человек специально обученный?

Александр Ххххххх

У них особое информационное поле. Им думать не надо, им с детства файлы в голову какие надо закладывают.

L S

Таких не бывает вопросов. Всё зависит от восприятия реальности и анализа ситуации мозгом человека.

Во
Воля

Смотри ка жопа есть а слова такого нет

L S

Существует абсурдное мышление из-за выпадения сознания.

Во
Воля

скажите а когда оно выподает его потом собрать удается или сразу утилизируется городской службой по сбору муссора

L S

Там серьёзная работа над собой нужна .

Во
Воля

результаты уже на лицо, продолжай в том же духе. Правильной дорогой идете товарищи

Марина Калинина

Уверены, что проблема в месторасположение? Хотя ещё говорят, что люди на юге тупее, чем на севере))

Во
Воля

Вы тоже это подметили. Соглашусь с вами. Я переехал с востока на юг в Краснодарский край, и обратил на это внимание. Но здесь чурок много, и они вносят свой вклад в общую картину. Но я говорю о славянах. Об уровне образования. О жертвах ЕГЭ вообще молчу.

Марина Калинина

Ой, ЕГЭ это вообще кошмар, как вот мы сдавали экзамены? Не говорю про точные науки, но, та же литература, история... Мы имели право на своё мнение и могли его доказывать, а сейчас что? Превращают народ в стадо баранов!

Во
Воля

Потребитель должен быть тупой.

Марина Калинина

Вот- вот , пожрать, поспать и сдохнуть, как хомячки((

Во
Воля

А РЕАЛЬНО ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ СОКРАТИТЬ НАСЕЛЕНИЕ ДО 2 МИЛЛИАРДОВ СЛЫШАЛИ?

Марина Калинина

Нет, у нас и так женщины скоро рожать перестанут, запретят наверное в связи с толерантностью, мы похоже в последний выпуск нормальных мужиков и баб попали, а далее бесполые существа начинаются!

М.
Максим .

это не правда.Там никто не лезет в"душу"Никому и голову не придет выпытывать,КАК ТАМ У ТЕБЯ и т.д.

Во
Воля

там это где?

Мамай Шабахов

а из ЗапАДа выходит всегда одно и тоже а Восток как рот, туда много чего интересного загружают

Владимир Асиновский

Мне кажется что они не учили всего того что мы. Может система образования у них не та что у нас

Сергей Маркарянц

Правильно подметили... потому, что ближе к цивилизации (а она у нас сейчас такая, упрощённая)...

Дневной Заяц

Чем западней, тем ближе к окраине..туда ещё со времён Ивана Грозного всех юродевых ссылали.

Ярослав Ропецкий

открою секрет-земля почти правильный шар.и точька отсчета является не обективным обектом

~L
~Eva Lansca~

То есть ? Вы хотите сказать, что в Калининграде люди тупее , чем в Челябинске или Кузбасе ?

Во
Воля

Абрам, на тебя села муха. Ты хочешь сказать что я ГОВОНО? Я не хочу сказать что ты ГоВНО, но муха не могла ошибиться

Старый Волчара

Так цивилизация двигалась с востока на запад, постепенно растворяясь среди аборигенов))