𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Людииииии! Мечтайте, фантазируйте, неужели вас так ограничивает быт?

Ответы · страница 2
Николаус

Всё хорошо в меру! Неонацисты тоже мечтают? Бытовуха их не гнетёт? Им плевать на то как живут люди!?

Николаус

Не напуганы,а руки чешутся,за отца и деда дать по шапке со свастикой! Чтоб мозги поправить нацикам!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нечего было им здесь шляться с красными звёздами!

Николаус

Голубых погонять в Европу!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Жириновского, Баскова, Киркорова, Волошина..... кто же у вас останется?))))

Николаус

Зеленский! Клоун за всех будет отдуваться!

Владимир Ефимов

И то и другое необходимо лишь для временной ориентации в быту и управлением в нём нашей энергией.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Энергия! Какое хорошее слово!

Сергей Сафронов

всему свое время. Со временем и возрастом от того чтобы мечтать и фантазировать отстраняешься.

🇷🇺Anna😊

Неужели вы думаете, что если этого никто не афиширует, то и никто не мечтает и не фантазирует?

(◆_◆)

Да. Подумываю комплект ардуино купить, чтоб не жечь время бесполезными видеоиграми.

Ба
Банзай

ооо знаете какие мечты в голове, главное чтоб времени хватило все это осуществить))))

Володя

нет не ограничивает достаточно освоить несколько способов материализации мысли

Павел

Да скоро 31е октября и по дворам опять поползут медсестры, полицейские, зомбаки...

Сергей Хвостенков

Вы мне напомнили Марию-Антуанетту и её знаменитую фразу про пирожные. Извините.

Сергей Хвостенков

Это когда ей сказали что у народа нет хлеба и она ответила что «пусть едят пирожные»...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Конечно! Она же их роздаст)))

Сергей Хвостенков

Не успела видимо...гильотина помешала

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

люди думают некоторые как прожить и хрен без соли доедают, а она мечтайте им..👎

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

там может и мечтать не придётся уже..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Верю, здоровые люди всегда имеют выбор!!

Десант

А зачем мечтать и фантазировать, если ничего из этого не сбывается никогда?

Десант

конечно видно, чай не 15 годиков уже, реализм присутствует

Десант

Не считаю таковых, это женщины любят седые волосы считать да морщины у себя выглядывать

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У Вас даже женщина есть?)))

Десант

А где в моих словах прозвучало, что есть жена или женщина или подруга? Можете процитировать, где я такое писал?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вот я и удивилась! Возле такого ни одна не пожелает быть)))

Десант

Ну по себе не надо ровнять других )))) У меня жена, трое сыновей.

Десант

Всмысле?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Знаете...тоже заметила...мы также фантазировать можем с трудом🤔 грустно

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Нужно учиться у деток)

Юрий Юрченко

Сколько не фантазируй и не мечтай, а спать где-то надо и кусать хочется.

Надежда Зюзина

Мечтать -не мешки ворочать, что же не фантазировать, это сколько угодно

Проходил Мимо.

Большинство ограничены возможностями своей фантазии, а вовсе не быта))

Владимир Пахомов

Не, не быт финансы, были бы у меня акулиарды денег я б на фантазировал.

Владимир Пахомов

Какая там очередность, столько людей без денег, стольким нужно отдать для их счастья. Ну и о себе любимом не забыть. Мне они потом не нужны будут. Че их хранить то, в раю и аду деньгами не пользуются. Там немного другая валюта.

Надежда Семёнова

Некоторых задал бывает.. но к мечтам это не имеет никакого отношения

To
Torkvemada

Меня быт не ограничивает! Фантазия моя, в принципе, не знает границ!

To
Torkvemada

👍Ква!!!

⚡Шкипер⚡

фантазирую, ещё как фантазирую))))))мне б приструнить мою фантазию))))

Геннадий Митрофанов

Яблонька,да хрен ему в грызло. Мечтаю,фантазирую,живу,люблю....😀💐

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

За рада! Очень за Вас рада!!!! Классс

Геннадий Митрофанов

Спасибо,милая,и вам того же....🤗🌹