*@
**@@ @**

что вы предпочтете сладкую лож или горькую правду

Ответы
Дмитрий Князь

От правды ни куда не денешься.Все тайное становится явным.А ложь рождает еще большую ложь

Владимир Герасимов

Невелик выбор товара! Есть горькая ложь и сладкая правда, но у вас это отсутствует.

Aidyn Toktarbaev

Предпочитаю горькую правду но всегда верю в сладкую ложь

Johnny Grace

Предпочту шоколадку)

Johnny Grace

Ох, сразу в штыки) "незнакомым" Слитно пишется) И я бы, на вашем месте, не нервничал, а извлек бы урок на будущее) Не в упрек)

Лика

Я и не нервничала)но вы не на моем к счастью месте)и не вам мне давать урок на будущего)Конечно спасибо за поправку в моей грамматике мне льстит конечно что вы так беспокоитесь о моей грамматики,но дальше я сама))

Johnny Grace

Фух, еле прочитал) Давай, покеда..Учи Русский)

Лика

Спасибо)А вы учите манеры поведения и не покеда а пока,мы с вами не друзья чтоб переписываться в такой манере общение)Прощайте!)

Johnny Grace

Господи, перестань мне писать! Я не разбираю этот бред без запятых, с левыми окончаниями.. Ах.. Учи Русский, короче) Покеда)

Дмитрий Кривонос

Сладкую правду)))

Лика

Такого не бывает к сожалению))

Дмитрий Кривонос

Ну почему-же если произнести комплимент красивой девушке это и есть сладкая правда а вы как раз такой и являетесь!)))

Лика

))Ну если только так.Спасибо за комплимент