Са
Сарс

Вот говорят, что причина взяточничества кроется в том, что мужчины-чиновники тратятся на жен, любовников, детей. Может тогда в чиновники геев и иимпотентов? Хотя просто импотентов.

Ответы
Алексей Алексеевич

нормальный мужик хочет всегда, и все что в короткой юбки, или типо того...
а импотент не может хотеть так как не может и все.... чего же он повашему добьется???? без желания!! веть желание главный ключь к успеху.....

Dark-M@s

Ну они ж тогда начнут тратиться на всякую другую фигню... На самом деле это из-за тщеславия людей... Надо ставить просто порядочных людей... А за взятки - сразу расстрел... Так то

Кенцарион Русинов

это всего лишь отговорка, всегда если есть возможность брать, будут брать... надо менять саму систему, когда все сводится к одному человеку, вводить автоматизацию и тд

Сергей Кудря

нет коррупция от безнаказанности и без разницы есть любовницы или нет хапают так что уму непонятно смотришь сколько миллионов находят а сколько не ,это просто твари

Владимир Хилобокий

было бы прекрасно... есть еще вариант, попался - хлопнули, попался - хлопнули, третий уже бы задумался попадать или нет

Александр Третьяков

а на счет женщин-чиновников...не хочу вас обидеть но в процентном отношении порядочных мужчин больше

Алена Корпунова

Ой! импотенты вообще очень жадные..... А тратиться на что они все равно найдут... На себя любимых... ))))

Иван Котнихов

в написали что мужчины чиновники тратятся на любовников так что только импотентов геи отпадают.

Вася Роговченко

А может просто перестрелять и новых назначить? Со всей страны но 10-ке и на 40-ка будет порядок)))

А)
Алексей )))

это жестоко.... у нас там вроде и так одни пида*асы сидят а ты еще и импотентов туда? жестоко.....

Наталья Калашникова

неа,бесполезно,голубых и так слишком много,но ведь почему ? содом и гоммора опять нужны?

Алия Атапкелова

да будет достаточно или нет... человеческая алчность и жадность не имеет границ.

Юлия Ясинецкая

Они будут тратить все деньги на Виагру и более доргих и заводных любовниц)))

Юлия Заец

Я по большому в эти игры не играю, я живу в не той среде, мне по фиг..................

Антоха Ха-Ха-Ха

всё намного проще - за казнокрадство ввести смертную казнь и всё будет ок"

Ан
Андрей

да, судя по вашему утверждению эти мужики уже тратятся на любовников....

Лев Горин

Ну ведь можно доставить удовольствие не только... Кхм... Ну понятно как ))

А.
Алина .

:DХа, впервые слышу такое, даже это их не спасет)) все равно будут брать

Алла Петропавловская

А что , хорошая идея . Как на госслужбу поступил , сразу кастрировать .

Татьяна Санько

они ещё больше брать будут, дабы "восполнить" свою неполноценность)))