Ольга

.......Я В ШОКЕ!!!!!! На Камчатке сравняли с землёй 4200 кг. красной икры! Это не продукт "загнивающего" Запада. Это улов российских браконьеров! Интересно, а почему бы этот улов не раздать сиротам России? Я фанарею от российской тупизны !!!!!!!!! Какая глупость!
Отборная красная икра или как красиво уничтожить 560000$!

Ответы
Артур Недбайло

А что это разве первый раз ?? А вот когда купили у Украины сыр и потом демонстративно давили бульдозерами !! Так же сначала купили, а потом давили клубнику и арбузы !! Зачем покупали ?? Или это забава такая у русских ?

Ольга

видимо забава уже

Ник Ци (Student)

Я таки думаю, что бОльшая часть была всё же продана 😀😀😀 Обычная практика, при уничтожении вещей госудУрством 😁😁😁

Александр

В России народ замечательный и умный... Но вот как этот народ выбирает ТУПЫХ и МЕРЗКИХ правителей- ЗАГАДКА..!

Ольга

действительно

Виктор Маркин

да мы сами здесь в шоке. по всей россии икра браконьерская. сам в новосибирск-томск-красноярск отправлял.

Одинокая Сволочь

а сколько фруктов из Европы передавлено.... абсурд продажной власти... вешать за подобное надо!

Федор Тиханов

А сколько фруктов и овощей выращенных в России сгнило так и не попав на прилавок. А на прилавках импортная хрень. Пластмассовые помидоры и китайские яблоки. )

Одинокая Сволочь

не хрень было вступать в ВТО

Федор Тиханов

А как же откаты за ввоз продуктов с ГМО?

Одинокая Сволочь

продажность из Кремля исходит...

Федор Тиханов

Ее и вокруг полно.

Владимир Коваль

Срать они хотели на детей,их то отпрыски сыты,а дети бедных не достойны делекатесов

Ольга

👍

Владимир Коваль

Вот и весь сказ

Бортинженер Летающей Тарелки

Гыыыы. Это в газете так написали. А она уже по городам и весям

Бортинженер Летающей Тарелки

Умом Россию не понять, желудком тоже не измерить (

Екатерина Простая

Я думаю это фикция, они себе всё разобрали

Вот суки !!!!!!! И правда можно было детям

Алекс Икс

Всё делается для уничтожения нации !!!

Владимир Качалов

а как красиво и быстро все подсчитано

Сергей Глущенко

Ну решили, что сироты икру не любят...