Диляра Минькина(Пермь)

Брак - мирное сосуществование двух нервных систем..?

Ответы
Борис Шошин

Притча.Ученик подходит к мастеру и говорит вот бра кованая гайка не вкручивается в нормальный болт. А вот бракованый болт не вкручивается в нормальную гайку. А бракованные вкручиваются в друг в друга. Мастер говорит этот процесс называется-бракосочетанием

Людмила Быкова

Системы,не должны быть нервными,они такими не рождались! Бог сказал,,,,муж глава семьи,жена помощница мужу!Как правило,дамы,эгоистичные.истеричные одним словом ужас а не то ,что сотворил Господь!

Валера Полуянов

Последнее время женщины стали какието нервные, занощивые, руское радто хоть не включай, песни дурацкие, типа- он не будет спать все будет вспоминать, и водку пить. Это, что? Самоутверждение?

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

..нет Двух вселенных..и к нему надо относиться так же как же осторожно и тактично..как при общении с инопланетянами

Денис Горяйнов

Брак- неправильно изготовленный прибор и часть механизма,с нарушением технологии или допусков 😛

Николай Калашников

Да, сударыня! Знаете не хуже меня - это постоянный компромисс/соглашение с уступками взаимными/.

Лариса Ф.

А разве может быть МИРНОЕ сосуществование двух НЕРВНЫХ систем? Это ближе к палате в "Кащенко" :)))

Светлана Панарина(Рябкова)

ну иногда и не совсем мирноеа почему сосуществование. брак-это семья,дети,ответственность

Лариса Калугина

. Брак — это союз, заключённый с соблюдением определённых правил, установленных законом.

Лариса Калугина

Брак — это союз, заключённый с соблюдением определённых правил, установленных законом.

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом соц сетей Mail.ru Однокласники Facebook Vkontakte на заказ , обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru

Елена Романова

Хорошее дело браком не назовёшь. Но если случилось...Выбираем мирное сосуществование...

Vlad Kruger

Мирное???! По-моему, нынешний реальный брак, как правило, настоящая война цивилизаций.

Светлана Борецкая

кто чудное слово "любовь" заменил ужасным словом "брак"? вы не знаете случайно?

Елена Соловьева

Нет. ....это скорее, постоянное противостояние принципов, привычек и вкусов.

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Жена мужу: — Саш, почему ты всё время злишься? — Да потому что я Виталик!!!

Асия Павлова

Брак он есть брак. А двое любящих сердца называется - Семейный Союз 🌹 😇

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну сосуществование это точно, а вот насчет мирного, это большой вопрос

Оксана Москвина

вроде бы брак - это не сосуществование, тем более не совсем и мирное

Николай Мальковский

не всегда мирное, на то он и брак, хорошее дело браком не назовут...