Екатерина Козловская

как уговорить парнязавести собаку? учитывая то что уже есть кот и я на 3м мес беременности..... ХОЧУ СОБАКУ!!!! ПОМОГИТЕ

Ответы
Лена Савекина

Это прихоть. Пройдёт. Подумайте о ребёнке. Неужели ему комфортно будет жить в таком зверинце? Времени надо больше дитю уделять, а не животным.

Ол

может не стоит сейчас. с ребенком не будет времени на собаку. пусть он подрастет и потом можно собаку ребенку подарить)

Ар
Артём

ну незнаю....может типа нужны регулярные прогулки на свежем воздухе, и вот типа и с собакой заоодно погулять=)

Ната Тата

А вы справитесь? ) Ребенок, кот, собака.. Не многовато ли? Очевидно же, что вам придется заниматься всеми..

Екатерина Козловская

у меня домработница, и если будет оочень сложно найму няню

Ната Тата

Тогда без проблем..

Екатерина Козловская

без проблем то это да, вот только уговорить есче надо((((

Ната Тата

Я так понимаю, собакой не ему придется заниматься..

Екатерина Козловская

естественно, она ж моя будет

Ната Тата

Скажите, что собака для эстетического воспитания ребенка, что ребенка сейчас принято воспитывать, еще когда он в утробе матери.. )

Екатерина Козловская

он старой закалки))))

Владимир Титов

если моя девушка попросила собаку(при наличии кота) я бы завел добермана или ротвейлера

Екатерина Козловская

дорого обойдется)))

Владимир Титов

а я бы за него для своей девушки сделал бы все что угодно)

Екатерина Козловская

хахаха, ей повезло))

Владимир Титов

ахахахах,нет

Бибигуль Ниязбекова

не надо некому потом будет ухаживать и за собакой и за ребенком, поверьте м ы это прошли

Елена Ларченко

Возьми и принеси - красивого, маленького выбери. Если добрый -не выгонит).

Елена Ларченко

Что это за город? Где они?

Екатерина Козловская

макао, они в приюте и что бы взять от туда это надо ооочень много док

Светлана Корскова

если ты беременна, он уже не должен отказать

Елена Ларченко

Макао-Китай?

Екатерина Козловская

макао это макао отдельное государство

Алексей Веньгин

лабрадор, нужно накопать видео, дети, будущее, Монтессори, и т.д.

Екатерина Козловская

спс неплохая идея ему собак показывать с детьми.

Алексей Веньгин

я на днях видел видео, прям захотел эту собаку

Екатерина Козловская

надо завтро ему материал подготовить))) может передумает

Алексей Веньгин

удачи))

Екатерина Козловская

спосибо)

Николай Ширякин

САМИ ЗАВЕДИТЕ БЕЗ УГОВОРОВ БЕРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ ВСЕ ПРОЩАЕТСЯ

Александр Гутаров

Если беременная женщина что-то просит - нельзя отказывать.

Екатерина Козловская

его этот оргумет что то не очень)))))))))))))

Eva Simara

кот лучше пока воздержись а родишь уломаешь лишняя нянька

Елена Азовцева

Третий месяц? Токсикоз пройдет, желания поменяются))))

Екатерина Козловская

таксикоза нет и не было уже 5ть мес берем. и желания не меняются=)

Елена Азовцева

Ну. что ж...тогда нужно брать))))

Венера Карапетян

просто попросить поговорить.так ли она вам необходим

Дарья Оболонкова

Вот как родишь тогда и заводить собаку не захочется!

Екатерина Козловская

я так не думаю, тежело будет няньку найму, да и по дому я не чего не делаю у меня домработница есть. так что не считаю что буду уставать до мучений

Дарья Оболонкова

хм...ну тогда как нибудь уговорить надо под каким нибудь предлогом...и завести милую)))милую собачку))

Екатерина Козловская

вот только под каким предлогом? у меня уже голова от этого ломается((( кота упрашивала 4 мес купить а с собакой он даже разговаривать не хочет((

Дарья Оболонкова

ну не знаю

Екатерина Козловская

я тоже не знаю

Сестрица Аленушка

а зачем Вам собака? и почему он не соглашается?

Борис Афанасьев

Бери

Елена Борисова

никак, это же бактерии, что за капризы!? НИКАК

Екатерина Козловская

боктерии?? как бы собак моют и она живет в кв, типо катэ не боктерия?

Елена Борисова

и коте - бактерии, токсоплазмоз опять же! Безумно лблю животных, но в вашей ситуации я бы расставила приоритеты по другому.

Елена Борисова

и коте - бактерии, токсоплазмоз опять же! Безумно лблю животных, но в вашей ситуации я бы расставила приоритеты по другому.

Ольга Архипова

возьмите принесите домой, он сам его полюбит

Екатерина Козловская

он так со мной советыватся перестанет, у нас отношения построены на 100

Екатерина Козловская

он так со мной советыватся перестанет, у нас отношения построены на 100

(=Koks=) Хз

никогда не встречался с такой ситуацией))

Валерий Гарбацевич

Это потому что на 3-ем месяце и хочется.

Севиль Алиева

у беременных всегда такие желания ....